Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natsu-nyan, Snegiri  
Форум » Разное » Форумные игры » Обломай другого! (New Version, by Carbon)
Обломай другого! (New Version, by Carbon)
SlaviXДата: Пятница, 25.09.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 29
Статус: В ином мире
Эта версия игры отличается от обычной тем, что здесь не сразу обламываешь игрока. Подробнее напишу:
В этой игре играют только два игрока. Например, Игрок-1 и Игрок-2. Игрок-1 вызывает в игру игроков, чтобы кто-то попробовал его обломать. Кто первый примет вызов, тот начинает с игроком играть. Это Игрок-2. И Игрок-1 начинает игру:
Я ел мороженое...
Игрок-2 пытается его обломать:
С кровью!
Игрок-1 оправдывается:
Но это была на самом деле не кровь, а клубничная начинка
Игрок-2 снова пытается обломать:
И мороженое оказалось ядовитым, и ты умер
Игрок-1 видит, что он в безвыходной ситуации и сдаётся. После этого Игрок-2 зовёт игроков, чтобы его попытались обломать, и тот, кто первым примет вызов, тот будет пытаться обламывать.
У того, кто обламывает, жизни ограничены. У него 9 жизней (как у кошки :D ), и если с 9-ого раза игрок, который пытается обломать - не обламывает, его противник заканчивает свою историю хорошим концом и становится победителем. Но в любом случае после каждого раунда, тот кто пытался обломать игрока (или обломал) - становится противником обломщика.

Игра начинается:
Я вызываю!


В подписи обычно что-то рассказывают о себе коротко словами или юзербарами... А мне что писать? Вы итак знаете, малоедки, что я злой дядя Карбон с пистолетом и тремя яйцами!
 
UtminaДата: Суббота, 26.09.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
Я принимаю вызов

Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
SlaviXДата: Суббота, 26.09.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 29
Статус: В ином мире
Игра начинается...
Utmina VS SlaviX (Carbon)

Я поздним вечером незаметно вышел из дома на улицу, взяв немного денег. Мне нужно было уйти из Санкт-Петербурга в Саратов, чтобы там убить своих врагов...


В подписи обычно что-то рассказывают о себе коротко словами или юзербарами... А мне что писать? Вы итак знаете, малоедки, что я злой дядя Карбон с пистолетом и тремя яйцами!
 
UtminaДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:37 | Сообщение # 4
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
... но по дороге тебя обокрали, и ты приехал в Саратов без денег и пистолета (чем ты там собирался убивать?)

Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
SlaviXДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:57 | Сообщение # 5
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 29
Статус: В ином мире
Но в одной свалке я нашёл дробовик... (Те, кто у меня всё украли это оказались друзья моих врагов. Кроччи ещё над ними повеселится...)

В подписи обычно что-то рассказывают о себе коротко словами или юзербарами... А мне что писать? Вы итак знаете, малоедки, что я злой дядя Карбон с пистолетом и тремя яйцами!
 
UtminaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:18 | Сообщение # 6
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
Но магазин оказался пустым.
А друзья твоих врагов, наблюдая за тобой, решили поскорей покончить с тобой.


Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
SlaviXДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:00 | Сообщение # 7
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 29
Статус: В ином мире
Магазин хоть и оказался пустым, но я ещё на свалке нашёл 8 патронов для дробовика (а это как раз целый магазин). А у друзей врагов пистолета не оказалось (может моим врагам отдали), ну я тоже на кулаках дрался... И побил их. А затем пошёл дальше.

В подписи обычно что-то рассказывают о себе коротко словами или юзербарами... А мне что писать? Вы итак знаете, малоедки, что я злой дядя Карбон с пистолетом и тремя яйцами!
 
UtminaДата: Четверг, 01.10.2009, 19:16 | Сообщение # 8
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
По дороге тебя встречают твои враги с тем самым пистолетом. Их пятеро. Ты один.
Выстрел в левую ногу.


Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
SlaviXДата: Четверг, 01.10.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 29
Статус: В ином мире
А я достал дробовик и попал прямо в голову в того, кто меня стрелял.

В подписи обычно что-то рассказывают о себе коротко словами или юзербарами... А мне что писать? Вы итак знаете, малоедки, что я злой дядя Карбон с пистолетом и тремя яйцами!
 
UtminaДата: Пятница, 02.10.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
А четверо взбесились и ухлопали тебя раньше, прежде чем ты успел осознать это.

Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
SlaviXДата: Суббота, 03.10.2009, 19:49 | Сообщение # 11
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 29
Статус: В ином мире
Но я всё-таки не хлопушка, чтобы хлопаться. И я включил музыку rammstein и всем бошки дробашом раскрошил

В подписи обычно что-то рассказывают о себе коротко словами или юзербарами... А мне что писать? Вы итак знаете, малоедки, что я злой дядя Карбон с пистолетом и тремя яйцами!
 
UtminaДата: Среда, 07.10.2009, 14:42 | Сообщение # 12
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
SlaviX, они умерли, а ты остался один.
А! Остался еще один, он, долго не думая, выстрелил тебе в голову. Ты умер. Как говорится, кровь за кровь.
*конец*

З.Ы. зато ты отомстил


Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
EnemarviДата: Среда, 07.10.2009, 18:31 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 57
Статус: В ином мире
Utmina Победитель!!! Теперь я бросаю вызов







http://adanedel233.mybrute.com -- КТО НА МЕНЯ???!!!



 
SlaviXДата: Четверг, 08.10.2009, 18:47 | Сообщение # 14
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 29
Статус: В ином мире
Utmina, с победой тебя! Если я отомстил врагам, значит и тот, кто меня убил, тоже погиб. Короче я наверное кинул в последнего врага гранату, он меня убил, но её не заметил... И ба-бах...
Enemarvi, по правилам сейчас вызывает Утмина, а не ты. Но ты можешь принять вызов и попытаться её обломать. Если ты примешь вызов, то в следующем раунде будешь ты вызывать игроков.


В подписи обычно что-то рассказывают о себе коротко словами или юзербарами... А мне что писать? Вы итак знаете, малоедки, что я злой дядя Карбон с пистолетом и тремя яйцами!
 
EnemarviДата: Вторник, 13.10.2009, 21:09 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 57
Статус: В ином мире
аа ладн)







http://adanedel233.mybrute.com -- КТО НА МЕНЯ???!!!



 
Форум » Разное » Форумные игры » Обломай другого! (New Version, by Carbon)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума