Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natsu-nyan, Snegiri  
Форум » Аниме Наруто » Наруто » А если бы вы родились в мире Наруто, то...
А если бы вы родились в мире Наруто, то...
UnderGhostДата: Вторник, 20.09.2011, 06:42 | Сообщение # 1
I Отокаге
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 40
Статус: В ином мире
Сдесь отписываемся как бы вы начали свою жизнь став анимэшкой из сериала Наруто. И неважно кем. Как бы вы стали приспосабливаться к ней в таких условиях? А что бы вы изменили на своём веку? А что было бы если бы я... (примерно так и начинайем свой рассказик). Заодно и сочинения писать научитесь=))
ваша фантазия должна сыграть свою роль в данной теме

Добавлено (20.09.2011, 06:42)
---------------------------------------------
Т.к. я виновник данной темы, то начну с себя...

Родившишь бы в селении д. Звука я для начала "посмотрел по сторонам", и учитывая зло которое происходит в мире шиноби отправился в школу д. Скрытоко Листа. Сбежав от своих родителей, приблизительно лет в 15, дабы не стать ещё одним подопытным кроликом хозяина этих мест. Естественно я бы не испытывал тех радостей в жизни, которые испытали маленькие жители Конохи. И ещё бы! Умение организовать политику силовых структур, да и развитая экономика + отличные взаимоотношения с соседними деревнЯми. Всё это влияет на благополучие граждан страны=))
И естественно я стал бы учить новые боевые техники, ибо не сидел же я сложа руки целых 15 лет=))
===================
Twilight-Elf

Есть вопросы по данной теме, отпиши и всё решим, больше так не поступай. Я же тоже человек, всё пойму=)


Как надо правильно писать.
==>Помощник<==
Если жизнь берёт за горло - поневоле покажешь ей язык.



Сообщение отредактировал UnderGhost - Вторник, 20.09.2011, 06:39
 
токугава_садзараДата: Среда, 21.09.2011, 13:38 | Сообщение # 2
super_чел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1696
Репутация: 59
Статус: В ином мире
я бы закончил академию стал чунином в 11лет в 16 стал анбу в 20 женился в 25 детей мальчика и девочку дети стали б нидзя
в 115 умер и жена год спустя похаронят нас в одной магиле ну тоесть обычная жизнь шиноби




PAMAHITE!
 
Ani-SamaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 15
Статус: В ином мире
я бы радилась в Конохе потом предала б её вступила в Акацуки и помогла б Мадарой захватить мир. ничего особенного)
 
Nigai_UchiaДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:28 | Сообщение # 4
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В ином мире
Если бы я родилась в мире Наруто , то непременно моей мамой была бы Хината Хьюга hinata , а моим отцом был бы Наруто Узумаки Naruto-kun1 ... В 11 я бы закончила академию , стала Генином , влюбилась бы ^_^ , в 15 стала бы Чунином и джинчурики Гьюки-Хачиби ,восьмихвостого ... Акацуки бы убили маму , в 17 я бы стала Джонином , в 19 Хокаге ,как законный наследник ,в 20 предала бы Конохогакуре ,вступила бы в Акацуки ,убила бы возлюбленного ,влюбилась бы в другого ,Конохомару бы вернул меня в Конохогакуре ,я бы разрушила деревню , и убила бы всех кроме Неджи , он бы отправился в Киригакуре , они объявили бы войну Акацукам ,и я бы погибла от рук любимого ... neji-chibi
 
johncenaДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:29 | Сообщение # 5
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В ином мире
извини что не по теме но все ровно очень хочу спросить ??? я только что заметил что в этом клипе : http://www.youtube.com/watch?v=g-89Uqcs1TU
на 1 минуте есть кусок фильма ))) если мне глаза не врут то это наруто и сакура ))) кто в этом не сомневается ???

Добавлено (13.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
и да если бы я родился бы в мире наруто я бы был наруто так же бы и жил но когда бы у нас была битва с саске я бы предложил ему чтобы мы вместе пошли потом в вступили в акуцуки и я бы убил с ним всех потом бы вернулись в коноху и убили всех кто относился ко мне плохо и бы признался сакуре и ушол бы из деревни и меня бы никто никогда не видел пока бы я сам не захотел

 
Форум » Аниме Наруто » Наруто » А если бы вы родились в мире Наруто, то...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума