Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snegiri  
Форум » Приветствие » Заявки, правила и всякое » Определения
Определения
Itachi_SempaiДата: Вторник, 22.09.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Большой брат
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 186
Статус: В ином мире
Правила сайта написанны в новостях на главной странице, но даже прочтя их, многие умудряются их нарушать, даже не понимая этого. По этому я привожу список терминов, дабы обезопасить вас от ненужного бана.

Флуд-это сообщение, не несущее смысловой нагрузки. Так же за флуд принимается слишком большое количество смаилов с сообщении. (Например- Привет всем :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* )
Оффтоп-сообщение, не подходящее теме форума.(Например- "Привет всем!" в теме "Что для вас зна4ит любовь)
Капс-сообщение, написанное большими буквами.(Например- А, ПРИВЕТ ВСЕМ!!! КАК У КОГО ДЕЛА???? АААААА!) У меня такое ощущение, что люди, пишущие большими буквами надеются, что это сообщение обязательно прочтут все.
Реклама сторонних сайтов-употребление в своих сообщениях(Хоть на форуме, хоть в гостевой, хоть в комментариях) ссылок на другие сайты, без разрешения на то Администрации.
Бан-блокирование возможностей пользователя на определённый срок.
Перманетный бан-пожизненное блокирование возможностей пользователя.

Надеюсь после прочтения темы, люди, не понимавшие за что их предупреждали, поймут наконец.

Ваш Модератор
Itachi_Sempai


Модэр. И этим всё сказанно. Хотите бан? Лучше пишите мне в личку, а не засоряйте форум своим флудом и ффтопом. Прежде чем что либо писать прочтите Это. Непонял, что там написанно? Читай Здесь

- делаю на заказ, пока что бесплатно=)

 
AndrДата: Пятница, 25.09.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Хокаге-3
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1000
Статус: В ином мире
Itachi_Sempai, Полностью поддерживаю!
 
Форум » Приветствие » Заявки, правила и всякое » Определения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума