Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natsu-nyan, Snegiri  
Форум » Разное » Инфа про персов из любого Аниме » Bakuman
Bakuman
Sasuke96Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Gin-sama
Группа: Модераторы
Сообщений: 3218
Репутация: 190
Статус: В ином мире
Персонажи

Основные

* Моритака Масиро (яп. 真城 最高 Масиро Моритака?), также имеет прозвище Сайко (яп. サイコー Сайко:?)
Главный персонаж истории, решивший пойти по стопам своего дяди-мангаки Таро Кавагути, несмотря на смерть последнего от усталости и невозможности зарабатывать деньги своим любимым делом. Моритака с раннего возраста отличался красивой манерой рисования, хотя сам зачастую был этим недоволен. Объединившись с лучшим учеником класса Акито Такаги, вместе они создают мангака-дуэт под общим псевдонимом «Муто Асироги» (яп. 亜城木 夢叶 Асироги Муто?), где Акито выступает автором сценария, а Моритака художником.

Любовью Моритаки является одноклассница Михо Адзуки. Однажды он спонтанно предлагает ей выйти за него замуж; она соглашается при условии, что каждый из них осуществит свою мечту — юноша нарисует хорошую мангу, а она станет сэйю и озвучит одну из героинь аниме-экранизации той самой манги.

* Акито Такаги (яп. 高木 秋人 Такаги Акито?), также имеет прозвище Сюдзин (яп. シュージン Сю:дзин?)
Один из главных персонажей истории. Один из одноклассников Моритаки. После того как обнаружил у него талант к рисованию предложил Масиро создать дуэт мангак, где сам Акито будет выполнять обязанности автора сценария. Поначалу Моритака отказывается, однако вскоре меняет своё мнение на противоположное.

Второстепенные

* Михо Адзуки (яп. 亜豆 美保 Адзуки Михо?)

Одноклассница и невеста Моритаки. С детства мечтала стать сэйю. Очень скромная, стеснительная. Отказалась озвучивать хентай-игру. Плохо поёт, из-за чего не ходила с Миёси в караоке. Озвучивала главную героиню в CD-дораме по манге Асироги Муто «PCP».

* Кая Миёси (яп. 見吉 香耶 Миёси Кая?)
Лучшая подруга Михо. Чувствуя себя обделённой в окружении талантливых людей, она решает сама писать романы, но при этом это за неё делает Акито. Своим позитивным настроем всегда поддерживает Акито и Моритаку в их работе и ощущает себя членом команды (немного ассистирует Масиро).

* Эйдзи Нидзума (яп. 新妻 エイジ Ни:дзума Эйдзи?)
Юный учащийся старшей школы, воспринимаемый многими людьми как подающий большие надежды мангака. По сюжету получает престижную награду Тэдзуки как начинающий автор за свою мангу «Large Bander». После этого Моритака и Акито начинают считать его своим главным конкурентом, хотя при личной встрече Эйдзи заявляет, что является их поклонником.

Со временем он переезжает в Токио, где работает над мангой «Crow» («Ворон»), которая начинает выходить в популярном журнале «Weekly Shonen Jump». При этом главный редактор отмечает, что разница между Нидзумой и Асироги Муто является «безумная любовь к манге», которую Эйдзи рисует с шести лет.

Он работает под руководством одного из редакторов «Weekly Shonen Jump», Юдзиро Хаттори (яп. 服部 雄二郎 Хаттори Ю:дзиро:?). Его помощниками являются Синта Фукуда и Такуро Накаи.

* Акира Хаттори (яп. 服部 哲 Хаттори Акира?)
Акира начинает свою работу в качестве редактора Акито и Моритаки, помогает им выбрать псевдоним и в конечном итоге издать мангу «Detective Trap» («Детективная Ловушка»). На время становится редактором Айко Ивасэ, а его обязанности начинает выполнять Горо Миура. После издания дуэтом манги The Perfect Crime Party снова возвращается к ним в качестве редактора.

* Айко Ивасэ (яп. 岩瀬 愛子 Ивасэ Айко?)
Бывшая одноклассница Моритаки и Акито, также решившая податься в мангаки. Пишет сценарий для «+Natural» (иллюстрирует Эйдзи Нидзума). Её редактором на некоторое время становится Акира Хаттори, однако вскоре на этом посту его сменяет Горо Миура.

* Горо Миура (яп. 港浦 吾郎 Миура Горо:?)
Редактор Моритаки и Акито между выпуском теми манг «Detective Trap» и «Perfect Crime Party». В конце концов становится редактором Айко.
 
Форум » Разное » Инфа про персов из любого Аниме » Bakuman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума