Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natsu-nyan, Snegiri  
Форум » Разное » Инфа про персов из любого Аниме » Darker than Black (Инфа про персов из Темнее Черного)
Darker than Black
Sasuke96Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Gin-sama
Группа: Модераторы
Сообщений: 3218
Репутация: 190
Статус: В ином мире
В Ближайшее время отредактирую!

* Хэй (яп. 黒?, чёрный) — представляется именем Ли Шэньшунь. Код звезды BK201. Также известен как Чёрный жнец. Способности — управление электричеством, изменение структуры вещества. До последней серии не является контрактором, а лишь может использовать способности своей сестры, но достаточно грозен и без них. В аниме и манге однозначно не указано, есть ли у Хэя «плата» за способности. Вооружён специальным ножом, привязанным на проволоку, который Хэй мечет во врагов и бьёт их электричеством. Также носит белую маску и чёрный плащ, который становится пуленепробиваемым после того, как Хэй его одевает. Как предсказывает прорицательница из обсерватории астрономического отдела, Хэй — путеводная звезда, от жизни которой зависит дальнейшее будущее контракторов и людей. Либо он встанет на сторону контракторов и ценой своей жизни защитит японские врата, либо встанет на сторону людей и позволит уничтожить всех контракторов. Однако в развязке сериала Хэй использует силу сестры по изменению материи и выводит из строя ускоритель частиц, тем самым спасая жизнь и контракторов и людей.

* Ин (яп. 銀?, серебряный) — кукла-медиум из группы Хэя. Настоящее имя — Кирси. Её отец погиб в авиакатастрофе, а мать вскоре сбила машина. Имеет зачатки чувств и в конце первого сезона сериала спасает Хэя. Во 2 сезоне представлена под именем Идзанами, могущественным существом, легко убивающим контракторов и представляющим для них главную опасность. Так, она убивает мать Норио и Сиона, стирая так же память Суо. Предполагалось, что встретившись с Идзанаги врата ада откроются и борьба будет идти вечно.

* Мао (яп. 猫?, кот) — контрактор, обладающий способностью вселяться в животных. Настоящее тело потерял ещё до вступления в «Организацию». Настоящее имя — Рикардо (становится известно в конце второго сезона). Сейчас обычно использует тело кошки. Чтобы компенсировать умственные способности кошки, подключён беспроводным интерфейсом к внешнему серверу, где сохраняет резервные копии сознания и воспоминаний.

* Хуан — настоящее имя — Киоси. В группе Хэя отвечает за контакт с «Организацией» и за взаимодействие членов группы. Бывший полицейский. Во время одного из расследований узнаёт правду о контракторах — его напарник был убит одной из них. Хуан уходит из полиции и вступает в ряды «Организации».

* Сихоко — контрактор. Способна повреждать внутренние органы человека на расстоянии. Плата — на некоторое время к ней возвращаются человеческие чувства и она понимает, что натворила. Изначально работала на организацию, вовлекла туда Хуана. Позже является подставным лицом в секте. Затем совершает самоубийство.

* Мисаки Кирихара — лейтенант четвёртого отдела МИДа по обеспечению общественной безопасности. Дочь Наоясу Кирихары — главы безопасности государственной полиции. Испытывает чувства к Ли, в конце 1 сезона когда Хэй выполняет миссию называет его по имени, тем самым раскрывая кто он есть. Ищет его на протяжении всего 2 сезона.

* Юсукэ Сайто — работает в четвёртом отделе МИДа по обеспечению общественной безопасности под руководством Мисаки Кирихары; влюблён в неё.

* Кунио Мацумото — работает в четвёртом отделе МИДа по обеспечению общественной безопасности под руководством Мисаки Кирихары.

* Ютака Коно — работает в четвёртом отделе МИДа по обеспечению общественной безопасности под руководством Мисаки Кирихары.

* Ноябрь 11 — Джек Саймон, опытный контрактор, лучший агент английской разведки. Обладает способностью замораживать. Плата — курение. Погибает после предсказания Амбер о его смерти.

* Апрель — контрактор, работает на английскую разведку в группе с Июлем и Ноябрём 11. Способность — управление погодой. Плата — пить спиртное. Погибает в начале 2 сезона от рук Черного Жнеца.

* Июль — кукла-медиум, работает на MI6 в группе с Ноябрём 11 и Апрелем, его среда — стекло. Во втором сезоне работает с Черным Жнецом и Суо. Погибает от рук Идзанами. Но после появляется в новом мире, созданном Сионом для Суо.

* Амбер — кодовое имя в MI6 — Февраль. Работала сначала на MI6, потом на «Организацию». Код звезды — UB001. Руководит «ИПР». Способность — манипуляции со временем. Плата — становится моложе. Любит Хэя и помогает воплотить его желания. Во время действий происходящих в конце сериала у японских врат, пытается уговорить Хэя создать подобие чёрной дыры и защитить врата. Когда он отказывается, используя свои силы, переносит всех ему знакомых людей из различных моментов времени до момента их смерти, для того чтобы они смогли с ним пообщаться и уговорить его принять сторону контракторов (источник — аниме), однако, когда он выбирает свой путь находиться между контракторами и людьми, она использует свои последние силы и погибает, перенеся Хэя на некоторое время назад, для того чтобы он сам смог спасти врата.

Добавлено (13.10.2011, 22:40)
---------------------------------------------
* Хавок — регрессор, предположительно потеряла способности из-за экспериментов профессора Шредора. Ранее состояла в одной группе с Хэем и его сестрой. Способность точно не определена, но считается, что Хавок может создавать вакуум. Плата — пить кровь детей.
* Маю Оцука — отвечает за взаимодействие 4-го отдела МИДа и Астрономического отдела. Пишет рассказы и додзинси.

* Ёсимицу Хорай — босс Мисаки Кирихары. В конце первого сезона арестован Мисаки Кирихарой за убийство первой степени.

* Кико — отаку, работает в детективном бюро Куросавы Гая. После знакомства с Инь становится её подругой. Увлекается косплеем и просмотром аниме.

* Мисудзу Ояма — хозяйка дома, в котором живёт Хэй.

* Тиаки Синода — бывшая сотрудница Института Пандора. Скрылась из него с секретной информацией, так как хотела раскрыть общественности правду о контрагентах и вратах. Сотрудничала с французской разведкой.

* Вэй Чжицзюнь — контрактор. Код звезды VI952. Телохранитель Алисы, дочери главы японской банды Чэнь Лун Тан — Ван Шаотана. Во время экстренного собрания убивает глав гонконгской мафии Чэнь Лун Тана, Алису и пытается убить Сайто и Мисаки. Во время сражения с Хэем получает сильный ожог левой части тела, принятый за мёртвого, сбегает из морга. В кульминации сериала проводит Хэя, Мао и Инь по заброшенной ветке метро до границы аномальной зоны. Во время третьего сражения с Хэем погибает, взрывая себя, тем самым открывает проход во Врата Ада. Способности — взрыв материи, для чего использует жест руки (щелчок пальцами). В местах залитых его кровью происходит взрыв больше напоминающий телепортацию материи. Плата — проливать собственную кровь

* Пай — сестра Хэя. Известные умения: использование электричества, изменение материи и энергии. Плата — засыпает сразу после использования силы. Одна из первых и сильных контракторов, участвовала в войне контракторов у южных врат в Латинской Америке организованной тайной организацией. В то же самое время узнает, что эта война была затеяна с целью уменьшить количество контракторов, и впоследствии уничтожения южных врат с помощью ускорителя создающего антиматерию. Она создала организацию ИПР и передала часть своих сил Хэю, впоследствии погибла, создав подобие чёрной дыры в южных вратах, для того чтобы их не смогла уничтожить организация. Настоящее имя — Цинь.

* Маки — мальчик с разноцветными глазами, подчинённый Амбер. Очень любит Амбер и ревнует её к Хэю. Претендовал на пост её главного контрактора. Был убит Ноябрем 11. Способности — удаленные взрывы. Маки оставляет свои отпечатки рук, после чего характерным жестом (касание большим пальцем носа) воспроизводит взрывы. Плата — пить горячее молоко.

* Амагири — напарник Маки. Способности — создает воздушные потоки около рук для атаки. Как правило атаки могут убить или нанести смертельные раны. Печётся об Амбер. Плата — есть варёные яйца.

* Брита — член ИПР. Способна телепортироваться, а также телепортировать других людей, однако для этого ей нужно дотронуться до человека, которого она хочет переместить. Плата за контракт — целоваться.

* Суо Павлюченко — контрактор. Старшая сестра-близнец Сиона и часть эксперимента по созданию точной копии человека. Могла в любой момент вызвать оружие, которое и было её силой контрактора. Плата — делать оригами. В конце второго сезона из-за Инь теряет память. После появляется в новом мире созданного с помощью силы Сиона. Где ведет нормальный образ жизни.

* Сион Павлюченко — контрактор. Умение — создание копий, хоть и не в полной мере точных. Плата — не может ходить после использования способностей. Вместе со своим отцом профессором проводил эксперимент на Суо и наблюдал за копией сестры. Погибает в последней серии второго сезона после договора с Инь, даря Суо новый мир.

* Нико — друг Суо. В начале второго сезона признаётся подруге Суо, Тане, в любви. Погибает в третьей серии 2 сезона от рук Тани, когда та становится контрактором.

* Таня — подруга Суо. В начале второго сезона выясняется, что её чувства к Нико взаимны. Но потом становится контрактором и убивает его. Её сила управлять насекомыми. Плата выдирать у себя клок волос. Убита Сионом Павлюченко в середине второго сезона.

 
Форум » Разное » Инфа про персов из любого Аниме » Darker than Black (Инфа про персов из Темнее Черного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума