Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natsu-nyan, Snegiri  
Форум » Мир Наруто » Дороги:Дождь-Звук-Водопад-Трава-Снег » Описание
Описание
GastlyДата: Суббота, 07.07.2007, 00:01 | Сообщение # 1
Хокаге!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1729
Репутация: 67
Статус: В ином мире
По этим дорогам можно попасть в деревни-Дождя,Звука,Водопада,Травы и Снега.Это обязательное условие,для перехода между деревнями...

Кто к нам с чем зачем,тот от того и того!!!
РПГ!
Имя- Гастли
Возраст- 19 лет
Ранг- ХОкаге
Селение- Коноха
Стихии- Огонь,земля,воздух
Оружие- Катана "Хикаши"
Не будешь читать правила РПГ-сожгу!!)
-свиток,свиток,новый свиток!! =))
 
madinaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:33 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 19
Статус: В ином мире
я опишу деревню скрытово листа тумана звука водопада и т.д...
Скрытая деревнвня ниндзя является военной силой страны. Эти скрытые деревни занимают большие территории земли и их полномочия огромны, они известны как пять великих держав ниндзя. Каждая страна управляется Каге, они главенствуют над десятками тысяч ниндзя, которые проживают в их странах.
Страна Огня – Деревня Скрытого Листа – Хокаге.

Скрытая Деревня Коноха является самой крупной и мощной среди всех деревень. Это родная деревня нашего героя Наруто, и кажется, что все хорошие ребята живут в Конохе, а остальный плохие. Коноха означает лист, и символом её является листом. Хокаге считается сильнейшим из всех каге.
Страна Воды – Деревня Скрытого Тумана – Мизукаге.

Не слишком уж много известно о скрытой деревни тумана. Мы наблюдали несколько кандидатов на экзамене Чунина из деревни тумана. Мы также видели изгнанных ниндзя Забуза и Кисаме, из деревни скрытого тумана. Очевидно, ниндзя из этой деревни часто используют водяные боевые техники. На данный момент нет больше информации о Мизукаге.
Страна Молнии – Деревня Скрытого Облака – Раикаге.

Почти ничего не известно о деревне скрытого Облака по сей день. Известно только сведения о людях из этой деревни из воспоминаний о похищении Хинаты. Когда страна Молний порвала мирный договор и попыталась украсть секреты Бьякуган. Ничего не известно о Раикаге.
Страна Ветра – Деревня Скрытого Песка – Казекаге.

Представим несколько персонажей из деревни скрытого Песка – Гаара, Канкуро и Темари. Эти трое отправился в Коноху сдавать экзамен на Чунина, которое было лишь прикрытием для их реального плана. Казекаге приходился Гааре, Канкуро и Темари отцом, и он был убит Орочимару. Казекаге также пытался убить своего сына Гаару несколько раз.
Страна Земли – Деревня Скрытого Камня – Тсучикаге.

Ничего нет известного про эту деревню. Я даже не помню видел ли я одного ниндзя отсюда раньше. Будем надеяться, мы увидим некоторых из этих ребят в действии в ближайшее время.

Деревни, описанные ниже, не являются частью пяти великих держав, а также название страны не было уточнено.
Страна Риса – Деревня Скрытого звука – Орочимару.

Деревню Скрытого Звука созданы и руководятся Орочимару. Это сравнительно небольшая страна, но её мощь не мала. Орочимару один из легендарных Саннинов, он очень силен. Орочимару убил третьего хокаге и почти удалось уничтожить Коноху. Он также хочет заполучить Саске за его Шаринган. Мы видели нескольких ниндзей Звука на экзамене Чунин, в том числе Кабуто, который был ниндзей Конохи.
Деревня Скрытого Дождя – Пейн.

Деревня Скрытого Дождя одна из самых скрытых деревень. Пробраться туда практически невозможно. Там почти всегда идет дождь, управляет которым некто Пейн, он и является главой Деревни. Пейн состоит в организации Акацуки, возможно является её лидером. Так как Деревня имеет закрытый режим, информации о ней почти нет.
Деревня Скрытого Водопада – Шибуки.

Эта деревня была показана во втором специальном выпуске (спешле). Деревня скрыта за водопадом, и вход в него спрятан, так что ниндзя из других деревень не могут нападать на Деревню Водопада. Есть сильные ниндзя в этой деревне, а их лидер Шибуки довольно слабый. Они, однако, имеют запрещенную воду, которая позволяет пользователю увеличивать чакру в десять раз – это единственное, на что они полагаются для защиты своей деревни.
Деревня Скрытой Травы – неизвестно.

Мы видели пару ниндзя из этой деревни во время экзамена на Чунина, но ничего не известно об этой деревне. Лидер также неизвестен. Будем надеяться, что в дальнейшем нам станет известно об этой деревне больше.


madinka
 
Форум » Мир Наруто » Дороги:Дождь-Звук-Водопад-Трава-Снег » Описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума