Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natsu-nyan, Snegiri  
Форум » Творчество » Фанфики » Фанфики By Nexx (Моё творчество)
Фанфики By Nexx
NexxДата: Среда, 03.09.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: В ином мире
Всем привет! Я новенькая на вашем сайте. ^_^ Предлагаю Вашему вниманию свои работы. Читайте и комментируйте. ^_^

Название: Письмa.
Автор: Nexx
Бета: я
Персонажи: Naruto, Sasuke
Рейтинг: G
Жанр: angst

Привет, Саске! Наконец-то, удалось написать тебе! Как ты? Не спрашивай, от куда я узнал твой адрес. Просто знаю. Я так соскучился! А ты? Когда ты наконец вернёшся в Коноху? Сакура тоже соскучилась. Да все мы соскучились, Саске! А ты, наверняка, нет. Саске, не отворачивайся от меня! Ты - мой лучший друг! Ты - единственный близкий и дорогой для меня человек! Сейчас ты сидишь и смеёшся над тем, что я написал. А я ведь серьёзно... Саске, вернись домой... Пожалуйста!...
Твой лучший друг - Наруто Узумаки.

Привет! Ты не ответил мне. Наверно, до тебя не дошло письмо, тебе не передали... или ты... просто даже не прочитал его... Но я не хочу так думать!... Я уверен - ты читал! Почему же ты не ответил? Я всё равно верну тебя! СЛЫШИШЬ??? Если не пойдёшь со мной, то я переломаю тебе руки и ноги!(на этот раз я действительно это сделаю!) Надеюсь на твою совесть - или что у тебя там? - на твою дружбу.
Всё ещё твой лучший друг - Наруто.

Привет. Нет, я ещё понял первый раз ты не ответил. Мало ли что! Но второй??? Неужели так трудно черкнуть пару строк своему другу?! Я же не прошу описывать твой день и как ты живёшь! Просто напиши мне - что с тобой всё в порядке! Это же не сложно...
Наруто Узумаки.

Ну, что ж. Я вижу, тебе плевать на меня и на мою дружбу! Ты эгоист, Саске! Э. Г. О. И. С. Т.! Мы все тут волнуемся, а ему хоть бы хны! Напиши же ты! Чтоб не было причин для волнения!
Наруто.

Значит, молчишь, да? Ждёшь, когда я от тебя отстану? НИКОГДА! Я теперь ненавижу тебя, Саске! Н. Е. Н. А. В. И. Ж. У.! Ты был моим лучшим другом! Ты им, конечно, остался, но... НО! Теперь я по другому к тебе отношусь! Я верну тебя в Коноху и тебя посадят за предательство! Я не помогу тебе! Будешь сидеть в тюрьме! Я даже навесщать тебя не буду! Вот, что ты со мной сделал, Саске... В моей душе теплится слабая надежда, что ты всё-таки тоже остался моим другом... Хоть намекни, что ты жив...
Плачущий Наруто.

Я слышал, ты убил Орочимару. Что? Надоело жить на побегушках у этого педо... сенина? Может, уже вернёшся? Я помогу тебе убить Итачи. Я понимаю, ты мститель и всё такое, но тебе наверняка понадобится помощь! Я с радостью помогу! Я его добивать не буду, это сделаешь ты. А? Согласен?
Успокоивщийся Наруто Узумаки.

Ладно. Я уже понял, что ты забил на мои письма. Тогда, я пошёл тренироваться дальше и обдумывать план возвращения твоей упрямой задницы в Коноху! Жди меня!
Наруто.

====================================
- Наруто, ты такой забавный, - хмыкнул Саске, складывая письма в ровную стопочку и, аккуратно положив в деревянную коробочку, спрятал её в ящик шкафа и закрыл на ключ, чтоб ни кто не увидел...


No pain - no game.
 
uchihaДата: Среда, 03.09.2008, 18:39 | Сообщение # 2
вооруженный урюк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 31
Статус: В ином мире
я всегда знал что наруто писал саске письма)))

ТОТ НЕ БОЕЦ И НЕ ХРАБРЕЦ,КТО В БОЙ ИДЯ ПЕЧАЛЕН ОБ ИСХОДЕ ЗАРАНЕЕ ГОЛОВУ СКЛОНЯ(Вайнахская пословица)

[url=http://www.Pimp-Text.com/][/url
Беседуют Лебедь и Куликов.
Куликов:
- Чеченцев - давить! Все эти чеченцы и прочие урюки - это же все подряд бандиты!
Лебедь:
- Господин Куликов! Урюк - это же сушеный абрикос!
Куликов:
- Знаем мы этих абрикосов! Днём он мирный абрикос, а ночью - вооружённый урюк!..
 
NexxДата: Пятница, 05.09.2008, 14:17 | Сообщение # 3
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: В ином мире
Название: Знакомство
Автор: Nexx
Бета: я
Жанр: обыкновенное повествование^^
Персонажи: Sasuke, Naruto
Рейтинг: G
Размещение: с моего согласия
Дискаймер: Masashi Kisimoto
От автора: у моих мозгов был другой взгляд на их первую встречу^^

Наруто сердито смотрел на своего соперника, стоявшего напротив него. Бледная кожа, чёрные волосы, торчащие в разные стороны.
"И что в нём нашли девчонки?" - поражался Узумаки.
Он только-только попал в академию и уже успел вызвать на драку некого Саске. Он круглый отличник и по нему сохнут все конуочи. Даже Сакура-чан, которая нравилась самому Наруто. Блондину положение таких вещей не радует. Поэтому, он вытащил "мечту всех девушек Конохи" на поляну.
Узумаки первый сорвался с места и напал на Саске. Тот увернулся.Ещё атака. Блокировал! Он даже не напрягался. Как будто, играл! Наруто разозлился ещё сильнее и хотел его ударить, но Саске его опередил. Несильный удар в живот. Но этого хватило, чтобы Наруто отлетел в сторону. Парень оказался в чём-то липком и холодном. Узумаки поднял голову и открыл глаза. Грязь.
- Гр-р-р! Сволочь! - прорычал Наруто, посмотрев на брюнета.
Тот стоял над ним, скрестив руки.
- Я требую реванша! - заявил Узумаки.
- Тебе меня не побить, - спокойно сказал Саске.
- Почему это? - удивился светловолосый.
- Я - Учиха Саске, - торжественно предстаился брюнет.
- Учиха? - глаза Узумаки в удивлении расширились. - Ой... Учиха...
Через некоторое время, Наруто и Саске сидели на траве, друг напротив друга. Солнце уже опустилось к горизонту, окрашивая небо в алый цвет.
- ... А ещё, я стану величайшим Хокаге, - делился со своими планами на будущее Наруто.
- Ты сначала меня победи, уссаратонкачи, - хмыкнул Учиха. - Потом становись Хокаге.
- Не волнуйся, - усмехнулся Узумаки. - Обязательно одолею!

Добавлено (05.09.2008, 14:16)
---------------------------------------------
Название: Их дружба - странная штука...
Автор: Nexx
Бета: я
Персонажи: Naruto, Sasuke, Sai, Sakura, Tsunade
Пейринг: Sasuke|Naruto
Рейтинг: PG
Жанр: angst, yaoi
От автора: Ведётся сие "творение" от лица Сая...
Размещение: с МОЕГО согласия.

Я ни когда не понимал, почему Наруто хотел вернуть своего друга. С его слов, Саске ему, как брат. Хотя, Сакура-сан говорила, что они часто ссорились. Наруто отшучивался - "А с какими друзьями не бывает?" Из их рассказов, я так и не понял, зачем Узумаки этот... Саске...
Наруто научил меня верить в друзей... Хотя со мной разговаривал редко... Видимо, ещё обижается на мои шутки...
И вот, настал тот день, когда Наруто узнал где находится Саске. Помчался туда. Даже не попросил помощи. Полез в Акацки один.
Отряд из Конохи пришёл, как всегда, поздно. Всё уже кончено. Акацки разрушены, Мадара убит. Я видел Наруто. Он лежал рядом с Саске. Меня не волновал Учиха, я беспокоился о беловолосом парне, который сейчас лежал на камнях. Весь в крови. Всегда синие глаза закрыты. Казалось... он не дышит... Сакура осмотрела его, потом Саске, который тоже был бессознания. Сказала, что у обоих пульс очень слабый. Было решено нести их в Коноху. Я сказал, что нужно взять одного Наруто. Получил от Сакуры-сан увесистую оплеху. Затем она прошипела:"Бесчувственная скотина!" Почему же бесчувственная? Наруто же хочу спасти...
Тогда, конуочи вздохнула и сказала:
- Если мы принесём в Коноху только Наруто, то Саске-кун умрёт. Если он умрёт, то Наруто останется без друга. А, ведь, Узумаки так долго хотел найти и вернуть Саске! Если Наруто останется без друга, то позже, он и сам может умереть или сойти с ума. Понимаешь?
Я осторожно кивнул, хотя сам ни чего не понял. Что же они за друзья такие?...
Прошла с тех пор неделя. Я каждый день навещал Наруто. Тот не приходил в себя. Цунаде-сама сказала, что блондин и Саске скоро должны прийти в себя. Вот я и хожу, навещаю и жду. Может тогда, он будет считать меня другом.
Ещё два дня и Наруто наконец-то очнулся. Но меня к нему не пускали. Лишь через день, когда Наруто более и менее пришёл в себя. Я зашёл в палату. Наруто сидел на кровате, глядя себе на колени. Он не обратил на меня внимания.
- Наруто... - позвал я.
- Саске?... - встрепенулся блондин.
- Нет, - вздохнул. - Это я.
- А, - протянул Наруто и снова уставился на свои ноги.
Бедный парень.
- Наруто, - повторил я.
Не обернулся.
- С Саске всё нормально.
- ...?
Удивление в синих глазах.
- Где он? - тихо спросил Наруто. - Где Саске?
- К нему нельзя, - выдавил я, увидев, как на лице блондина появляется...безумие... Мама!
- Где Саске? Где? Где? ГДЕ???
- Успокойся, Наруто-кун, - прошептал я, пятясь к выходу. - Врача!! - крикнул в коридор.
Врачи вбежали в палату, с какими-то шприцами. Вытолкнули меня. Я слышал, как блондин кричал:
- Не трогайте меня!! САСКЕ!!! САСКЕ!!! ПОМОГИ!!!
Мне стало его так жаль. Такое впечатление, что он уже с ума сошёл. Через пять минут вышел врач и сказал:
- Больше не заходи к нему!
- Но, я хотел навестить его, - начал оправдываться я.
- Навестил? - сердито буркнул врач. - Иди!
Мне пришлось уйти. Всё равно я их не понимаю.
На следующий день я, всё-таки, рискнул зайти к Наруто ещё раз. Потом, я решил посетить и Саске. Зашёл в палату к этому Учихе. Ни чего не было видно. Шторы плотно закрывали окно. Тёмная комната, как и этот тип. Он лежал спиной ко мне и, даже, не обернулся. Два разных человека и друзья... Не верю.
Я продолжал приходить в больницу. Сегодня Узумаки разрешили выйти в коридор. Я вызвался помочь. Вывел его в коридор и мы медленно побрели по нему. Нам встретился другой врач, который вёл Саске. Наруто поднял голову.
- Саске... - прошептал он.
Учиха не обратил на него внимания. они отошли дальше. Наруто остановился, глядя вслед Саске.
- Пойдём, Наруто, - поторопил я, слегка потянул за руку блондина.
- Саске! - крикнул Наруто, вырвав свою руку.
Он подбежал к Учихе и обнял сзади.
- Саске... - тихо прошептал Узумаки, по щекам потекли слёзы.
Брюнет тормознулся, а врач спросил:
- Что на него нашло?
- Не знаю, - пожал я плечами.
Я и в правду не знал. Странные они.
С тех пор, Саске и Наруто я всё чаще и чаще вижу вместе. Они разговаривали. Точнее, говорил Наруто, а Саске молча слушал. Или делал вид. Врачи сказали, что у Наруто был сильный шок, после последнего сражения. Он ни с кем не разговаривал, а как только встретил в коридоре Саске, сразу, как будто, оживился. Но теперь, он разговаривал только с Учихой. С другими он продолжал играть в молчанку. Я не понимаю их.

Добавлено (05.09.2008, 14:17)
---------------------------------------------
Они начали поправляться. Наруто, большую часть времени, предпочитал находиться рядом с Саске. Я сообщил об этом Цунаде, но она сказала не обращать на это внимание.
- Спасибо, что хоть с Саске разговаривает, - вздохнула Хокаге. - А то, так бы всегда молчал.
Я пришёл, чтобы проверить Наруто и увидел, как на поляне, прислонившись к дереву сидел Саске. Он закрыл глаза. Его руки обнимали плечи Наруто. Узумаки, прижался спиной к Саске и что-то увлечённо рассказывал. Потом, Учиха уткнулся носом в шею блондина и что-то шепнул, от чего Наруто звонко рассмеялся. Определённо, у них странная дружба...
Потом меня отправили на задание. Через три дня я вернулся, отчитался перед Хокаге и решил проверить Наруто. Было поздно, но я долго не задержусь. Просто посмотрю, как он там. Пришёл в больницу. В коридорах была тишина и свет горел только в кабинете медсестёр.
- Все пациенты спят, - предупредила дежурная.
- Я только загляну, - заверил я и пошёл к палате блондина.
Подошёл к двери, положил руку на дверную ручку и потянул вниз.
- Нару... - начал было тихо я.
Я тут же прикусил язык. В его палате был Учиха. Он стоял спиной ко мне, а Наруто сидел на подоконнике, обнимая брюнета за шею. Руки Саске чуть выше колен Узумаки. Они целовались.
Я удивлённо уставился на них. Ни когда бы не догадался, что между ними ТАКАЯ связь...
Наруто оторвался от поцелуя и положил голову на плечо брюнету, тот его обнял. У Узумаки было такое расслабленное лицо, его губы расплылись в блаженной улыбке. Он был рад. Наруто медленно открыл глаза... Они тут же расширились.
Я поспешил ретироваться, за секунду услышав:
- Что такое, лисёнок?
И в ответ еле слышное:
- Нас...видели...
Вот это да!... Я знал, что они странные, но не до такой же степени. Странная у них дружба...


No pain - no game.
 
YukataДата: Пятница, 05.09.2008, 19:06 | Сообщение # 4
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: В ином мире
Nexx, здравствуй мне очень понравились твои фанфики очень жду новых :*

Хочешь Саске? Обломись он мой!!!
приглашаю всех желающих http://fanficzone.ucoz.ru/ прада народу мало
 
NexxДата: Пятница, 05.09.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: В ином мире
Название: Снег
Автор: Nexx
Бета: я
Пейринг: Sasuke|Naruto
Рейтинг: PG
Жанр: romance, yaoi
Дискаймер: Masasi Kishimoto
От автора: это моё первое творение с элементом романтики... я не романтичный человек, поэтому, точно не знаю, как это должно выглядеть... Но, надеюсь, у меня получилось!;)

Сегодня стояла невыносимая жара. Наруто сидел в душном коридоре резеденции Хокаге. Он ждал, когда его вызовут в кабинет.
"Чёртова жара... Чёртов коридор... Чёртова бабка Цунаде с её заданиями!..." - горячился паренёк, изнывая от жары.
На улице духота, а блондина заставили прийти сюда и париться - ждать своей очереди.
- Ксо... - страдальчески выдыхнул Наруто, пытаясь хоть как-то охладиться.
- Хватит ныть, уссаратонкачи, - сердито буркнул Саске.
Хоть и ему было жарко, хоть по лицу и катились капельки пота, но Учиха старался сохранять прежднюю безразличность. Но этот идиот ноет уже полчаса!
- Заткнись, бака! - вскрикнул Наруто, стерев каплю пота, стекавшую по виску. - Фух... Как меня это достало!...
- Нервные клетки не восстанавливаются, - тут же ответил Саске.
- Не умничай! - ещё больше взбесился Наруто. - Или давно не получал большого пинка по заднице???
Саске тяжело вздохнул.
- Уссаратонкачи, - фыркнул он, отвернувшись, показывая своим видом, что больше не намерен разговаривать.
Наруто скрипнул зубами и тоже отвернулся. Эта жара его доканает! В это время, дверь в кабинет открылась.
- Проходите, - сказала Шизуне. - Хокаге ждёт вас.
Парни молча встали и прошли в кабинет.
- А, Наруто, Саске, - радушно улыбнулась Цунаде. - Как дела? Как настроение?
- Цунаде-баа-чан, - сухо проговорил Наруто. - Вы нас позвали только ради этого?
- Конечно же нет, - усмехнулась Хокаге. - Я что, не могу узнать о состоянии своих шиноби?
- Всё нормально, - сказал Узумаки и добавил. - Только, очень жарко.
- Отлично! - кивнула женщина. - Значит, миссия, которую я приготовила для вас, вам понравится!
- Ну-у-у... - заныл блондин. - Какая миссия в такую жару?...
- Не беспокойся, - улыбнулась Цунаде. - Туда, куда вы отправитесь, нет жары. Скорее даже, наоборот.
- В смысле? - не понял Саске.
- В смысле, что вы отправляетесь в снежную долину, - объявила Хокаге.
- Что?! - воскликнул Наруто. - Это ещё зачем?!
- Так надо, - ответила она. - Ваша миссия заключается в том, чтобы следить за безопасностью одной деревушки. Там последнее время происходят незаконные вещи. Я отправляю вас туда разобраться.
Саске лишь молча пожал плечами, а вот Наруто начал возмущаться:
- Как это понимать?! Что это вообще такое?! Где все остальные?! Пошлите туда их! У нас тёплых вещей нет!
- Это понимать как важное задание, - начала объяснять Цунаде. - Других полать не могу - они на миссии. Так что, вы и есть все остальные. А по поводу тёплых вещей...
Словно подслушав мысли Хокаге, в кабинете появился АНБУ, держа в руках два больших рюкзака.
- ... Я уже всё продумала, - закончила женщина.
АНБУ положил рюкзаки на пол и растворился в облаке. Наруто с обречённостью посмотрел на собранные вещи. Саске, увидев выражение лица друга, лишь вздохнул.
"Миссия будет долгой" - подумал брюнет.
Где-то очень далеко от Конохи. Они уже шли два дня. Снег дул им в лицо, заставляя закрываться руками. Саске шёл быстрее, а Наруто плёлся сзади. Ноги с силой мешали снег, который поддавался с трудом. Да ещё и снежинки попадали в глаза. Учиха залез на небольшую гору, огляделся и посмотрел на своего товарища.
- Шевелись быстрее, добе, - буркнул Саске. - Улитки и то быстрее тебя ползают.
- Заткнись, а? - зашипел блондин. - Мне холодно.
- Я в тех же условиях, что и ты, - паррировал Учиха. - Но я не замерзаю так быстро, как ты.
- Потому что холодность - это твоё обычное состояние, - саркастически хмыкнул Узумаки. - Там уже замерзать не чему.
Лицо Саске исказила злость. Но взяв себя в руки, он сказал:
- Уссаратонкачи, - и пошёл дальше.
Наруто, обругав всех подряд, поплёлся следом. Когда они пришли на место, Узумаки тут же запрыгнул в кровать, сгребая под себя все пледы, которые ему предложили. Саске обошёлся одним горячим чаем.

Добавлено (05.09.2008, 19:17)
---------------------------------------------
- Это только когда ветер, такая погода, - сказала девушка, глядя, как Наруто кутается. - А так, тут солнечно.
Вечером, когда метель утихла, Саске сказал, что пора делать обход. Но Узумаки отказался идти.
- Я нос туда не высуну! - заявил он, закутавшись с головой.
Учиха махнул на него рукой и пошёл один. Он шёл по пустым, тёмным улочкам. Снежинки падали с неба, смешиваясь со снегом, лежащий на дороге, на крышах домов.
"А днём здесь, наверно, всё блестит" - подумал Саске, невольно наблюдая за падающей снежинкой.
Брюнет вспомнил, как однажды он уже был в стране из снега. Тогда команда семь сопровождала принцесу домой. Тогда Саске не замечал столь красивого пейзажа. Его мысли были заняты местью. Сейчас, когда думать об этом уже не надо, Учиха просто смотрел на падающий снег...
На рассвете Саске вытащил Наруто из тёплой постели.
- Сегодня пойдёшь на обход со мной, - приказал Учиха, таща товарища за собой. - Я не должен выполнять это задание один.
- Ладно-ладно, - загундосил блондин. - Я иду. Только, отпусти мою ночную рубашку.
Подождав, пока Узумаки переоденется, Саске вышел из временного жилища. Они пошли по тем улицам, где вчера шёл Учиха. На этот раз всё было ещё красивее: солнце отражалось в снежинках илежащем снеге, создавая разноцветные пятна. Они ещё переливались разными цветами. Наруто о чём-то рассказывал Саске. Поняв, что его не слушают, Узумаки посмотрел на друга. Тот со странным выражением лица смотрел вокруг. Его глаза... блестели. Наруто ведь показалось, да?
- Саске? - тихо позвал блондин, не выдержав этого. - Что с тобой? Ты заболел? Или что-то случилось?
- Со мной всё в порядке, - ответил Саске и ткнул на дорогу. - Смотри, как красиво переливается.
Наруто опешил.
- Надо же, - растерянно пробормотал он, почесав затылок. - Не знал, что тебя это интересует. Хотя нет. Я не знал, что тебя ВООБЩЕ ЧТО-ТО интересует.
Саске с укором взглянул на блондина. Наруто стало не по себе.
"Что с этим теме?" - мелькнуло в голове.
- Пошли, - неожиданно сказал Саске, схватив Узумаки за запястье.
Блондин вздрогнул - рука была очень холодной.
- Теме, ты куда меня тащищь? - возмущался Наруто. - А миссия? Да остановись ты уже!
Через минуту, Саске наконец остановился, но руку Узумаки не отпускал. Тот рассердился и выдернул её из захвата.
- Что с тобой, а? - прошипел он, потирая запястье.
- Видишь, как красиво? - задал вопрос Саске, проигнорировав товарища.
- Мне всё равно, - фыркнул Узумаки. - Пошли. Нам дежурить надо.
Саске оглянулся на своего друга.
"Наруто..."
Узумаки не спеша брёл на пост, обдумывая, что случилось с его другом.
"Он упал?... Нет... Вроде, не падал... У него обморожение?... Тоже не похоже... Что же тогда..."
Додумать он не успел. Ему в затылок прилетело что-то тугое и холодное. Снежок! Он рассыпался и несколько снежинок попало за воротник.

Добавлено (05.09.2008, 19:17)
---------------------------------------------
- ААА!!! ТЕБАЁ!!! - заорал Наруто, пытаясь стряхнуть снег. - Саске! На меня напали! Они... Они снегом пуляются!! Саске! Саске!!!... Саске?...
То, что он увидел, заставило его вытаращиться и открыть от изумления рот. Саске стоял неподалёку и... хохотал!... Наруто заморгал.
- Саске... Это... это ты? - поражённо спроил он.
- Ха-ха... да... - смеялся Учиха.
- Я... Я сплю... - продолжал моргать Наруто и, на всякий случай, потёр глаза.
- Господи, уссаратонкачи. Видел бы твоё лицо! - заулыбался Саске и начал подходить к нему.
- Мне страшно, - зашептал Узумаки.
- Почему? - удивился Саске и тут же посерьёзнел. - Я же с тобой. Что может случиться?
"Всё что угодно." - подумал блондин, отходя от Учихи.
- Ладно, пойдём, - махнул рукой Саске. - Раз не хочешь смотреть на эту красоту.
Учиха тут же стал серьёзным. Наруто стало не удобно. Он наклонился, набрал снег, сделал комок и... запульнул в Саске. Учиха обернулся.
- Уссаратонкачи, - сердито сказал он, направляясь к Наруто.
Тот не ожидал этого и успел испугаться. Саске повалил его на спину, однако, там оказалась горка. Они покатились вниз. Саске уже успел пожалеть о своём поступке.
"Совсем мозги потерял" - подумал он, прежде чем зажмуриться от тяжести.
- Теме, что это было? - недовольный голос блондина привёл его в чувство. - Ты совсем?
Саске открыл глаза и... столкнулся со взглядом Наруто. Тот внимательно смотрел в его глаза, стараясь что-то увидеть. Саске осмотрел обстановку и позволил себе немного покраснеть. Наруто, проследив за его взглядом, сам покраснел. Блондин сидел на Саске. Его руки были на груди.
"Опа..." - одновременно подумали Наруто и Саске.
- И... Извини... - смущенно зашептал Узумаки, пытаясь слезть.
Но Учиха ему не дал этого сделать.
- А? - не понял Наруто.
Брюнет взялся за воротник куртки Узумаки и притянул к себе. Губы тёплые, мягкие. Наруто вытаращился. Саске обнял его за плечи, показывая, что он не собирается его отпускать. Наруто стало жарко. Он упёрся руками и Саске его отпустил.
- Ну... теме... - зашептал Узумаки, пытаясь отдышаться. - Ну... ты... даёшь...
- Я понял, - протянул Саске. - Я тебя люблю.
- Эээ...
- Что э? - усмехнулся Учиха и, опрокинув Наруто, сев на него. - Люблю.
Сказав это, он его снова поцеловал. Узумаки вцепился в рукава куртки Учихи, пытаясь отодвинуть его. Поняв, что это бесполезно, Наруто расслабился. Но не надолго. Ему было жарко, а они лежали на холодном снеге. Перспектива заболеть его не радовала. Саске принялся целовать шею блондина.
- Саске, не здесь же, - протянул Наруто, пытаясь оторвать брюнета от себя.
Он тут же покраснел.
- А где ты хочешь? - прошептал ему на ухо Саске.
- Ээ... Эм... - протянул Наруто. - Не здесь... не здесь, - выползая из-под брюнета. - Пойдём на дежурство...
Узумаки развернулся и зашагал от своего странного товарища.
"Ладно... Вечером продолжим" - хмыкнул про себя Саске, посмотрев, как снежинки падают на землю...


No pain - no game.
 
YukataДата: Пятница, 05.09.2008, 19:20 | Сообщение # 6
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: В ином мире
Nexx,яойсвятое дело мне нрава :* :* :* жду продочку

Хочешь Саске? Обломись он мой!!!
приглашаю всех желающих http://fanficzone.ucoz.ru/ прада народу мало
 
NexxДата: Пятница, 05.09.2008, 19:26 | Сообщение # 7
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: В ином мире
Проду?...это то, что Саске пообещал вечером сделать?(хе-хе-хе) Не... У этого фанфика нет проды... Sorry :(

No pain - no game.
 
YukataДата: Пятница, 05.09.2008, 19:34 | Сообщение # 8
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: В ином мире
Nexx, жаль жаль очень жаль :'( :'(

Хочешь Саске? Обломись он мой!!!
приглашаю всех желающих http://fanficzone.ucoz.ru/ прада народу мало
 
NexxДата: Суббота, 06.09.2008, 13:06 | Сообщение # 9
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: В ином мире
Название: Не для меня
Автор: Nexx
Бета: я
Персонажи: Sasuke, Naruto, упоминается Sakura
Рейтинг: G
Жанр: humor
Размер: mini
Cтатус: закончен
Дискаймер: Masashi Kishimoto
Размещение: с моего согласия
От автора: крохотный фанфик. О чём, узнаете сами.
P.S. Фанфик может показаться бредом.
P.S.S. Ах, да! POV Sasuke

Как скушно. Ко мне с детства приставали все девочки Конохи. Когда я вернулся, они снова избрали меня идолом. Пф. О, да. Каждый день на моей шее висят десяток визжащих фанаток. Они ещё ругаются и дерутся друг с другом. На мне. Попутно выкрикивая:
- Саске-кун! Я тебя люблю!
- Саске-сан! Я хочу быть с тобой!
- Женись на мне!
- Са-а-а-а-аске-е-е-ку-у-у-у-ун!!!
Бесят. Мне не нужны такие любовь и внимание. Это не для меня. Мне нужна спокойная вторая половина без фанатичных замашек. А таких я не вижу.
- Саске-теме!
Пф. Наруто.
- Чего тебе? - грубо спросил я, стараясь не отвлекаться от мыслей о будущем.
- Ну, ты знаешь... - и речь его потекла, как вода из прорванной трубы.
Я сделал вид, что внимательно слушаю его и, даже иногда, киваю. Если бы Наруто от природы не был бы болтлив, он бы в полне подошёл бы. Клан с ним не возрадишь. Хех. Улыбаюсь краешками губ. Ну и мысли у меня иногда. Посмотрел на болтающего друга. Тот на меня даже не смотрел - рассказывал, при этом сильно жестикулировал. Эх. Как ни старайся, а это оранжевое чудо не отстанет от тебяи не даст умереть от скуки. С ним веселее, чем с толпой визжащих девиц. Определённо.
Прошёл год. Ситуация не изменилась. Девчонки продолжают приследывать меня и визжать, каждый раз, когда видять. Я рад, что хоть у Наруто не вызываю такого эффекта. А ещё, наша дружба стала крепче чем когда-либо.
Мы стояли на мосту. Узумаки преспичило прогуляться. А мне что? Всё равно, делать нечего. Согласился. Сейчас стою, смотрю в своё отражение в воде. Ну что, Саске? Не об этом ли ты мечтал всю жизнь? О человеке, который всегда будет тебя понимать, прощать, выслушивать. Улыбаюсь. На душе так тепло. Ксо! Никогда бы не подумал, что этот, некогда уссаратонкачи, научит меня улыбаться и радоваться!
- Саске, - позвал Наруто.
- Да?
- Почему у тебя девушки нет?
- ...? - перевожу взгляд на отражение Наруто.
- Ну, - протянул он. - У тебя столько фанаток. Они все тебя любят. Сакура-чан в их числе. Так, почему у тебя никого нет?
Снова смотрю на своё отражение в воде. Наивный вопрос, Наруто. Неужели не понятно, если у меня никого нет, то они...
- Бесят, - в слух произношу я.
- Бесят?... - протянул Узумаки.
- Да, - ответил я. - Они меня не любят искренне. Им лишь нужно быть рядом со мной. Просто... Эх... Понимаешь?... Если ты красивый, то люди, увидев тебя, влюбляются. Они видят лишь, так сказать, обёртку. А содержимое им не нужно. А мне не нужен человек, которому нравятся "фантики"
Посмотрел на тебя. Ты недоуменно хлопаешь ресницами.
- Вот, представь, - тяжело вздыхаю я, подбирая слова. - Ты идёшь в магазин, а там все полки забиты упаковками с раменом. Какой ты возьмёшь: в невзрачной упаковке, но вкусный, либо, в дорогой, красивой упаковке, но стухший?
Ты задумался.
- А если, - протянул ты. - В красивой упаковке будет не протухший рамен?
- Но ты же этого не знаешь, - ответил я, приблизившись к тебе. - Чаще всего бывает, как я сказал.
Сказав это, я отошёл от него и направился домой.
- Эй, Саске! - окликнул он меня.
Оборачиваюсь.
- Хоть ты и "красивая упаковка", - краснеет. - Но внутри ты не протухший.
Хех. Надо же!
- Спасибо, - киваю я и продолжаю свой путь.
Сделав пару шагов, обернулся. Наруто продолжает стоять на мосту и смотреть на закат. Вот с этим человеком можно находиться рядом хоть всю жизнь. Делаю шаг вперёд, тут же застываю, оставив ногу на весу. Так. Стоп! Он сравнил меня с коробкой и раменом???
НАРУТО!!!!!!!


No pain - no game.

Сообщение отредактировал Nexx - Суббота, 06.09.2008, 13:09
 
YukataДата: Суббота, 06.09.2008, 16:26 | Сообщение # 10
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: В ином мире
Nexx, кавайййй
Quote (Nexx)
Так. Стоп! Он сравнил меня с коробкой и раменом???
НАРУТО!!!!!!!

далее Саске убивает Наруто


Хочешь Саске? Обломись он мой!!!
приглашаю всех желающих http://fanficzone.ucoz.ru/ прада народу мало
 
ZzzДата: Воскресенье, 07.09.2008, 07:41 | Сообщение # 11
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: В ином мире
Nexx, прикольно пишешь!=)
 
NexxДата: Вторник, 09.09.2008, 15:38 | Сообщение # 12
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: В ином мире
Название: Кто первый?
Автор: Nexx
Рейтинг: PG
Перйринг: Naruto|Sasuke|Sai
Жанр: humor, yaoi
Дискаймер: Masashi Kishimoto

Наруто сидел на диване.
"Как же они меня достали," - думал он, глядя на своих любовников.
Сай расположился на полу и на листе рисовал какие-то символы. Саске сидел рядом и бесстрастно следил за движениями художника.
"Они только одного от меня хотят!" - эта мысль начала раздрожать блондина. - "НАДОЕЛО! Я им что, раб что ли?"
Узумаки закрыл глаза.
"Я устал! Тренеровка меня вымотала!" - неоткрывая глаз, Наруто потянулся. - "Я вообще спать хочу!"
Наруто неохотно открыл глаза.
"А эти заразы только и ждут, что я усну..." - Наруто зевнул. - "Н Е Д О Ж Д У Т С Я!"
Узумаки потерел глаза, которые сонно слипались.
"Hе спи!" - твердил он про себя. - "А не то они тебя всю ночь будут..."
От этой мысли, Наруто скривился. Его такое положение не устраивало. Пока Саске и Сай не объединятся, то ещё есть шанс спрятаться. Узумаки тяжело вздохнул. А так хочется вечером спокойно поваляться в постельке, чтоб ни кто не беспокоил!
"Чтобы придумать, чтоб они от меня отвязались?" - задумался блондин.
- Эй, парни! Слушайте сюда! - позвал их Наруто.
Сай оторвался от своего занятия, Саске заинтересованно посмотрел на Узумаки.
- Значит так, - начал блондин. - Сегодня я очень - повторяю ОЧЕНЬ - устал, поэтому, отвожу для вас время - два часа. То есть час на каждого.
Саске и Сай разочарованно опустили головы.
- Кто с этим не согласен, может выйти из моей квартиры... и больше здесь не появляться!
Саске хмыкнул, Сай на него покосился.
- Всем всё понятно? - злорадно хмыкнул Наруто.
- Угу, - одновременно кивнули двое.
- Ну, - протянул Узумаки, скрестив ноги и, уперевшись ладонями о колени, и, улыбнувшись в 32 зуба, спросил. - Кто первый?
Саске хмыкнул.
- Конечно, я! - самоуверенно сказал он и, поднявшись, подошёл к блондину и потянулся, чтоб его поцеловать.
Наруто послушно открыл рот, чтоб впустить язык Учихи.
- Эй! Подожди-ка! - возмутился Сай, поскочив к ним и, схватив Саске за ремень джинсов.

Добавлено (09.09.2008, 15:38)
---------------------------------------------
Саске, неожидавший от спокойного художника такой прыти, вытаращился. Сай резко потянул Учиху на себя и они оба оказались на полу. Саске громко выругался.
"Есть!" - хмыкнул про себя лисёнок, стараясь не расхохотаться в голос.
- Ты чего? - нахмурился Учиха, слезая с Сая.
- Извини, конечно, Саске-кун, - прохрипел он. - Но почему снова ТЫ первый? Ты и так всегда первый.
- Я знаю, - хмыкнул Учиха.
- Теперь моя очередь!
- С чего это?
- Ты, Саске-кун, всё время первый! Теперь я!
- Ещё чего! - фыркнул Саске. - Добе мой!
Наруто застыл.
"Отлично! Они сейчас меня делить начнут!" - хмыкнул Наруто. - "А я пока отдохну!"
- Он не твой - он НАШ!
- Это ты так думаешь! - хмыкнул Саске.
- Наруто-кун, - позвал Сай. - С Учихой не договориться! Скажи, кто первый?
Наруто, тихо хмыкая про себя, пожал плечами:
- Я-то от куда знаю? Решайте сами. Сделаем это по быстрому и я лягу спать. - немного подумав. - Ну так что?
Саске с Саем не добро покосились друг на друга.
- Я первый! - процедил Сай.
- Нет, я! - фыркнул Саске.
- Я!
- Я!!
- Я!!!
- Я!!!!!!!!!!
Крик Учихи Саске разнёсся по всей квартире. Наруто поморщился и заткнул уши.
- Ну, ладно! - Сай начал раздражаться. - Не получается по хорошему договориться - будем по плохому!
- Ой, напугал! - деланно ужаснулся Саске. - Шаринган!
"Они готовы перегрызть друг другу глотки только ради того, чтобы переспать со мной???" - глядя на разгорающуюся драку, Наруто покачал головой. - "Мне достались таааакие собственники... Кстати, от Сая я такого не ожидал..."
- Ну, вы пока тут решайте, - как не в чём не бывало протянул Узумаки, вставая с дивана. - А я пойду перекушу.
Саске с Саем, которые пытались убить друг друга взглядом, даже не повернулись в сторону Наруто, который шёл на кухню. Стоило блондину выйти из комнаты, как от туда понеслись крики, маты(в основном Саскины), произношение разных джутсу.
"Вот кретины!" - подумал Узумаки, закатив глаза. - "Надеюсь, Саске не будет применять в комнате Катон или ещё хуже - Чидори?"
Прошло два часа.
Наруто всё ещё сидел на кухне, поглощая ...-цатую порцию рамена. Из соседней комнаты, на протяжении долгого времени, доносились звуки борьбы. Наруто даже не пытался их остановить. Зачем? Зачем тратить СВОЁ свободное время на всякую ерундистику? Узумаки предпочел насладаться раменом, чем присутствием тех двоих... По крайней мере, рамен не делит тебя и не пытается изнасиловать!...
Через секунду на кухню ввалились Сай и Саске. Наруто хмыкнул и отвернулся, чтоб не показывать, что он хохочет. Оба всклокоченные, исцарапанные, из ран кровь течёт, волосы дыбом... В общем, милая картинка...
- Всё, Наруто-кун. Мы решили! - сказал Сай.
"Нет, ну, точно - собственники!" - пронеслось в голове Узумаки.
- Сейчас первым будет Саске.
- Могли бы даже и не выяснять, - хмыкнул Учиха.
Сай покосился на него, но промолчал.
- Зато на следущей недели, и на целый месяц, первым буду я! - улыбнулся Сай.
Саске фыркнул, стирая ладонью кровь, которая текла из губы.
"Видимо, решение передать на месяц инициативу далось ему с трудом," - хмыкнул про себя Наруто.
- Пошли, уссаратонкачи! - маньячно улыбнулся Саске, подходя к блондину.
- СТОЯТЬ! - рявкнул Наруто, треснув кулаком по столу.
Саске вздрогнул от неожиданности и притормозил.
"Ксо... А это больно..." - мысленно пожаловался себе Узумаки, потирая ушибленный кулак.
- Значит так, - протянул лисёнок, выпрямляя пальцы. - Как я сказал - я отводил вам на меня два часа. Так?
- Да, - согласно кивнули Саске и Сай.
- Ну, так вот, - продолжил Узумаки. - Два часа прошли. вы, вместо того, чтобы со мной это самое... Начали меня делить! Тьфу! Даже поделить меня нормально не можете!...
саске и Сай растерянно переглянулись.
- Короче, - выплюнул Наруто, оттолкнув стоявшего на дороге Саске. - Я спать!
Оставив ошарашенных этим заявлением горе любовников, Наруто, восхваляя себя за придуманный им гениальный план, зашёл в комнату, не забыв заперется на замок... Так... На всякий случай...


No pain - no game.
 
tanikДата: Суббота, 13.09.2008, 12:54 | Сообщение # 13
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 32
Статус: В ином мире
Nexx, супер >:)

 
ZzzДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:41 | Сообщение # 14
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: В ином мире
Соглашусь с tanik! :*
 
YukataДата: Четверг, 18.09.2008, 00:03 | Сообщение # 15
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: В ином мире
Nexx, говорила рание и повторю еще раз вы влюбили меня в яой так что жду новых творений!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^

Хочешь Саске? Обломись он мой!!!
приглашаю всех желающих http://fanficzone.ucoz.ru/ прада народу мало
 
Форум » Творчество » Фанфики » Фанфики By Nexx (Моё творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума