Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Natsu-nyan, Snegiri  
Форум » Творчество » Фанфики » Мое творчество (Все, че я понаписала - тут)
Мое творчество
UtminaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:44 | Сообщение # 106
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
Rina, бедный парень >.<

Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
RinaДата: Среда, 14.01.2009, 15:45 | Сообщение # 107
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
Utmina, я так понимаю, ты Таки имеешь в виде :D Да с Фишиком любой парень бедным станет :D
Скоро допишу. Идеи есть, есть и лень :D

Добавлено (14.01.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Так... Моя бета сейчас чуть-чуть занята, поэтому выставляю версию черновичную))) Спешл фо ю)))

- Ne, Таки-кун! Давай, прогуляемся! Погода хорошая! И уже не так жарко, как днем!
- Эм… Ну хорошо, давай прогуляемся. – Таки робко улыбнулся. Он восхищался своей гостьей. Она была похожа на нимфу. Длинные лазурные волосы, похожие на волны, небесно-голубые глаза и нежная бледная кожа… А как прекрасно она выглядела в подвенечном платье! Вот принцесса и все тут! Кто бы мог подумать, что такое очарование – парень? Ну не Таки точно! Тем более вата, набитая в лифчик, сбивала с толку.

- Ну бли-ин… Так мы никогда Фиша не найдем. – Хоук в сотый раз просматривал список любимых мест Рыбки в надежде, что они что-то пропустили. Ибо ребята весь город оббегали вдоль и поперек, и нигде их товарища не было. Это навеивало грустные мысли о том, что Рыбкин махнул в Париж/Москву/Лондон/в пятый сезон Сейлор Мун.
- Если он сейчас же не найдется… Циркония превратит нас обратно в зверей…. Из тебя сделает подушку…а из меня…. ОДЕЯЛО…. – Проныл Тайгер, у которого уже просто болели ноги от этой беготни. Еще б не болели! Наоко Такеути-сан наградила амазонцев шикарными каблуками!
- Будем надеяться, что при таком раскладе она сделает из Фишика сашими. – Хоук почесал затылок.
- Если до конца дня не найдем Фиш-ая с Пегасом, она точно сделает меня подушку, из фишика одеяло, а из тебя сашими! Ой нет… То есть…
- Не шути так. А то я нервничаю.

Фиш-ай, как счастливая невеста, повиснув на руке Таки, гулял с ним по парку и что-то ворковал. Все счастье куда-то улетучилось с его лица, когда глаза его наткнулись на две знакомые фигуры. О-о-очень знакомые.
- Что-то случилось?
- Да нет….все в порядке…

- Ne, Хоук…
- М?
- Это не наш придурок?
- …точно…наш….
- Эй, ты!! Беженец хренов!
- Аа!
- Что случилось? Кто это?
- Таки-кун, спаси! Это тот самый подлец, что бросил меня у алтаря!
- Во-о-от как… - Таки был настроен крайне агрессивно.
Тайгера перекосило. На его лбу просто бегущей строкой было написано «Ну почему я снова крайний?!»…
Хоук тупо ржал. Бился в истерике. Чуть не лопнул от смеха.
- Подеремся, как мужики?
Тайгер решил, что если он отступит, то будет уже не мужик. Тем более кому не в кайф подраться в лишний раз? Правильно. Всем, кроме Тайгера.
- Слыш, чувак. Если ты не вернешься в наш Цирк, Циркония из тебя, да и из нас заодно, сделает фрикадельки. – Хоук перестал смеяться и стал серьезен. – Или еще хуже…
Сокол подошел к Рыбкину и шепнул на ухо что-то. Если сказать, что Фиш был шокирован, это равно тому, что ничего не сказать
Еще бы! Каждый испугался бы целого дня няньканья с Паллой-Паллой...это же ребенок-садист!
- Ун! Пошли, мальчики! – Пискнул Фишик. – Тайгер! Отстань ты от человека!
- А че Тайгер?! Он первый полез!
- Ну что вы как дети, ё моё?...
- По домам! По домам!
- До свиданья, Таки-кун! Прости за беспокойство!
Таки грустно провожал взглядом Фишика, который держал своих товарищей Тайгера и Хоука за руки и уходил куда-то далеко.
- Matte kudasai!
- А? – Рыбкин обернулся.
-Ты…даже не сказала, как тебя зовут…
Фиш улыбнулся и подарил Таки воздушный поцелуй.
- Зови меня Рыбий глаз!

* * *

- Мда…заставил же ты нас побегать.
- Вы беспокоились обо мне?
- Еще чего!
- Не ржи, Фиш. Не ржи. Ща врежу. Не ржи!
- Ne, мальчики…
- Что?
- А давайте, до загса догуляем!
- . . . ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ, ФИШ!

Сообщение отредактировал Rina - Среда, 14.01.2009, 15:49
 
UtminaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:00 | Сообщение # 108
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
Rina, (я оказывается не ответила, хотя прочитала сие творение! Как я могла?)))

Я так и не поняла их страха на счет Паллы... Но усе-таки, мальчик остался жив..))) Хм, а в фике нет ниодной девушки...>.<


Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
RinaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:13 | Сообщение # 109
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
Utmina, ну...простите...XD....но девушки упоминяются ведь! Палла, Усаги...
А на счет Паллы...Нянкаться с этим монстром.... Любой испугается)))


Сообщение отредактировал Rina - Вторник, 03.02.2009, 21:14
 
CakuraДата: Пятница, 06.03.2009, 15:56 | Сообщение # 110
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: В ином мире
Ты просто писатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :$ :$ :$ :$ :$ :$ :* :* :* Naruto-kun1 ino-chibi naruto_chibi sakura-wind sasuke-chibi sasuke_chibi temari-chibi

Харуно Сакура - цветущая вишня
 
iSasukeДата: Вторник, 17.03.2009, 11:35 | Сообщение # 111
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Статус: В ином мире
Cakura, нельзя писать столько смайлов.





С моим ом я спасу мииир!
 
Enma_AiДата: Среда, 27.07.2011, 23:15 | Сообщение # 112
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: В ином мире
круто
 
Форум » Творчество » Фанфики » Мое творчество (Все, че я понаписала - тут)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума