Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natsu-nyan, Snegiri  
Форум » Творчество » Фанфики » Мое творчество (Все, че я понаписала - тут)
Мое творчество
RinaДата: Среда, 15.08.2007, 07:40 | Сообщение # 1
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
Это-один из моих лучших фанфоф

Жизнь Хаку.
Не все кланы и семейства почитаются так, как Учия. Есть группы людей, которых опасаются, ненавидят, проклинают…
В стране волн деревушке был такой клан. Людей с кровью этого семейства презирали, кидали в них камни, плевались в их сторону. Члены клана прятались, меняли имена, но пытались скрыть свое прошлое.
Девушка из этого семейства влюбилась в одного парня. Они поженились, она не сказала ему о своем прошлом.
Через некоторое время, 9 января, у них родился сыночек. Его волосы были черными, как эта ночь, а кожа белая, как снег… Мальчика назвали Хаку, что означает «белый, чистый».
Время шло, малыш рос. Однажды, когда мама что-то делала на кухне, он открыл в себе тайные способности клана. «Мама! Посмотри, как красиво!» - позвал Хаку мать. Он сделал так, что вода из прудика летала по воздуху. Мама выбежала на улицу. Она схватила пятилетнего сына за руку и начала кричать: «Ты злой, злой ребенок! Не делай так! Перестань, Хаку!» Мать ударила его и заплакала, прижимая сына к себе: «Прости, прости,… НЕ делай так…. прошу тебя…»
Но было поздно. Отец, который возвращался домой, все видел. Он догадался, что его супруга – «нелюдь». А с нелюдями не церемонятся…
Отец Хаку в припадке убил его мать. Хаку спасся. Он бежал, бежал, как мог.
Была зима, холодная и голодная зима. Хаку стал драться с бездомными собаками за кусок хлеба. Он мерз, голодал. Его одежда уже давно истрепалась. Тогда Хаку решил, что никому не нужен. Он был лишен смысла в жизни. Не было того, кто его оценит, согреет, и главное, поймет…
Был холодный вечер. Хаку был готов в любой момент умереть от голода и холода.… Но он заметил какую-то тень. Кто-то к нему приближался…
Этим «кто-то» оказался Забуза. «Эй, малыш. Будешь тут мерзнуть или пойдешь со мной?»- спросил он. Хаку улыбнулся: «А, знаешь, что? У нас одинаковые глаза!» И, правда. Выражения лица Забузы было невозможно разглядеть: он был в маске. Впрочем, как всегда. Забуза: «Так что, идешь? Но учти: мне не нужны ни дружба, ни одобрение. И ты не жди этого от меня» Хаку согласился.
Мальчик вырос. Целью его жизни стала служба Забузе, а мечтой, чтобы сбылась мечта Забузы. Он бескорыстно помогал ему. «Ты можешь считать меня оружием, которым можно воспользоваться, когда надо!»- уверял он Забузу. Ах, Хаку! Он был, и правда, очень чистым, подстать имени, но духовно. Он был очень наивен, он считал, что Забуза ценит ЕГО, но Забузе он нужен был только как оружие. Хаку этого не понимал.
Он научился метать иглы в самые болезненные точки человеческого тела. Он этому долго учился. Он даже сделал джутсу – изобретение – «ледяные зеркала» (кажется, cristall ice mirrows)
Все жестокости, грубости, которые Хаку терпел всю свою недолгую жизнь, так и не смогли подавить бесконечную доброту мальчика. Почему недолгую? Он погиб, защищая Забузу в битве против Каташи, ценой своей жизни, будучи в возрасте 15 или 12 лет (по фильму 12, в НЭТе 15).
Забуза никогда не ценил то, что Хаку делал для него. Если бы Забузы не было, то Хаку, с одной стороны, не стал бы учиться боевым искусствам, и столько ран и болезней прошло бы мимо него! Но, с другой стороны, если бы не Забуза, Хаку был бы никому не нужен и тихо умер от холода и голода. От духовного истощения…
Но Забуза тоже погиб в этой битве. Последним его желанием было увидеть Хаку. Они так и погибли на одном поле.
Похоронены они рядом, в стране волн, в селении скрытого Тумана…

Добавлено (15.08.2007, 07:35)
---------------------------------------------
И еще:
День рожденья Саске.
1.Начало
Утро. Саске Учия проснулся из-за того, что лучи солнца, которые пробивались сквозь занавеску, светили прям ему в лицо.
«Черт…» - мысленно ругнулся парень.
Саске нехотя встал и, посмотрев на часы, задумался: «Еще только 6:30. Стоит ли вставать? Да»
Парень уже заправил постель (особого труда это не составило…), оделся в повседневную одежду и собрался было идти на утреннюю прогулку (которая потом превращалась в утренний побег от фанаток), как вдруг замер. «Стоп,…. Какой сегодня день?» Саске взглянул на календарь. 23 июля…. День рожденья Саске…. Любой другой человек прыгал бы от радости в предвкушении подарков и поздравлений, но Саске лишь криво улыбнулся, но вскоре его улыбка померкла (как всегда …). «Да… еще один год прошел, а я так и не отомстил… Бака…Бака! БАКА!!!»
Саске вспомнил, что уже который год он отмечает д.р. примерно так: фанатки орут под окнами, как кошки, двоим из них, а именно Ино и Сакуре, удается проскочить внутрь и задушить Саске в объятьях. Потом приходит Наруто (которого никто не звал, впрочем, как и остальных), трио Песка, брат и сестра Хьюга, Киба с шавкой и т.д. и т.п. Уходят под вечер, разбив всю посуду и опустошив холодильник. Даже на утро Саске может найти фанаток, которые прячутся в засаде (в шкафу, под кроватью, в ванне, в холодильнике…)
«Хоть бы они забыли, какой сегодня день!»
Саске не рискнул идти на улицу, ведь фанатки хорошо изучили его поведение и могут предугадать, что он пойдет именно туда. Он сел на диван, понимая, что, через секунд десять, телефон начнет разрываться. Он тоже изучил поведение фанаток. И, правда…

2. первые гости
«ДЗИИИИНЬ!»
«Де жа вю» - вздохнул Саске. «Алло?»
«Алло, котик! Это Иночка! Ты дома? Я сейчас приду тебя поздравить!» - послышался знакомый голос…
Саске с вздохом положил трубку. «Пошло – поехало…»
«ДЗИИИИНЬ!»
Это был уже не телефон, а дверь. Учия, не спросив даже, кто там, открыл ее. Это была Сакура (Ино еще даже в такси не села, она позже приедет! ^-^)
«Привет, Саку»- попытался улыбнуться.
«З…здр…здравствуй, Саске – кун! Я… С днем рождения!» - Сакура улыбнулась. «Э… можно войти?»
«Что? А, да, конечно…»
«Надо спрятать посуду, пока Узумаки не пришел…»
«ПРИВЕТ, КОЗЕЛ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯААААА!!!!!» - знакомый голос… =^-^=
«Черт…. Уже поздно….»
Ребята сели на диван. Он был небольшой, но три человека на нем запросто могли уместиться. Наруто с Сакурой протянули Саске два свертка. Саске решил пока отложить подарки.
«ДЗИИИИНЬ!!!»
Саске открыл дверь. Он и слова сказать не успел, как ТО, ЧТО СТОЯЛО на пороге, накинулось на него с объятиями, буквально ШТАМПУЯ поцелуями.
«ИНО!!! ИНО, ОТСТАНЬ!!! Спасибо, что пришла, но не могла бы ты слезть с меня???!!!»
«Котик мой! С днем варенья тебя, мой милый, красивый, единственный!!!!»
«ОТСТАНЬ ОТ НЕГО, ИНКА - СВИНКА!!!» - Сакура присоединилась к Ино, штампуя Саске поцелуями. Под тяжестью двух девушек бедняга рухнул на пол…. Наруто отлепил Сакуру и Ино от Саске. После того, как Саске откачали (^-^) раздался пронзительный звук.

Добавлено (15.08.2007, 07:35)
---------------------------------------------
«ДЗИИИИИНЬ!!!!»
Пришли Нейдзи с Хинатой…
«Здорово, Учия! Нам тут по пути было, решили зайти! Тем более что тебе Хинаби подарок передала! У нее свинка, она не сможет прийти» - начал Нейдзи.
«А…. Какая «жалость». Передайте, пусть выздоравливает»
«Уф…. Слава Богу, одной меньше…»
«Мы, наверное, еще останемся. А то у вас тут че то народу маловато!» - Нейдзи проскочил внутрь.
«Наруто – кун…» - покраснела Хината. Но Наруто ее не особо слушал. Был занят разглядыванием мушки, которую прихлопнул тапком.

3 Веселье начинается!
Со временем пришли Темари, Гаара, Канкуро, Шикамару. Тен-Тен, когда узнала, что Нейдзи там, тоже примчалась. Киба притащился. Каташи (ну не могу я называть его Какаши!!!), Куренай почему-то тоже (вероятно за Каташи). Приперлись Тсунаде с Джирайей, принесли саке.
Наруто: Эй! Давайте по тарелкам стрелять!
Киба: Круто! Давайте!
Саске: ЧЕЕЕЕ????!!!!!!
Темари: Вот наш именинник! Давайте его за ушки подергаем!
Гаара: Становись в очередь, сестричка!
Саске: ВЫ ВСЕ С КАКОЙ ТЕЛЕБАШНИ СВАЛИЛИСЬ!?!?! Если каждый будет дергать меня за уши по 13 раз, я ж Чебурашкой стану!
Наруто: Мы к этому и стремимся! (злобно смеется)
Куренай – Тсунаде: Ну да, ну да! Он такой пришел, а я ему так, так и так! Пришлось не 02, а 03 вызывать!
Тсунаде: Да…. Наверное, в твой дом больше не один вор не заглянет…
Каташи – Джирайе: Я такой захожу, а она в меня так, так и так! И в глаз! И в бок попала! А я хотел только сюрприз сделать!...
Джирайа: Она тебя че, без маски не узнала?
Хината: Наруто – кун…
Наруто: Кому лапшу?
Саске: ОТКУДА?!?!
Наруто: Я заказал! 300 порций!
Саске: Чидо…
Наруто: Ладно, за мой счет!
Джирайа: Ну, детки, кому саке?
Наруто: А лапшу кому?
Сакура: А суши?
Киба: ага, весело будет, когда это все встретится в желудке…
Темари: Я не поняла! А торт где?!?!?! Саске, может, ты не ешь сладкое, но о нас-то подумать надо было!
Наруто: Не боись, я в «Ичираку» и торт заказал! Со вкусом рамена!
Саске: Задолбали….
Сакура: Саске, а ты когда подарки смотреть будешь?
Все: Да, правда!

Добавлено (15.08.2007, 07:36)
---------------------------------------------
4.Самая безобидная часть: подарки…
Саске сидит на диване. Вокруг него подарки. Он их открывает (без особого интереса). Ребята сидят вокруг.
Киба: Сначала мой открой! А то он там уже задыхается!...
Все: ???????
Саске открывает подарок Кибы. В коробке сидит щенок. Все умиляются.
Киба: На тебя похож!
Наруто: Такая же собака?
Сакура: НАРУТО!!!!!
Саске: Ой, я не могу его оставить…. У меня же времени нет выгуливать….
Киба: А, фиолетово! Можешь сплавить кому – нибудь! Только не трави, меня мама убьет!
Все в капле.
Саске: Ладно…. Орочимару подкину…. Может, задобрится и печать уберет….
Гаара: А я думал, это татушка! Хотел спросить, где делал! Тебе идет. А краситель не ядовитый?
Саске: Ядовитый, мой друг, ядовитый…. (вздыхает)
Все вздыхают….
Ино: Э. А че морды такие кислые? Я не поняла.
Нейдзи: Тупая блондинка!
Ино: Тэн, держи своего Нейдзеньку подальше от меня!
Нейдзи: Да кому ты нужна!...
Ино: АРХ! Саске, пни его больно! И открой мой подарочек, зайчик!
Саске открывает подарок Ино. В коробке КРАСИВШНАЯ икебана и флакон духов.
Саске: «Диор»? А не перебор? Это дамский аромат….
Ино: Не нравиться, подари мне, милый!
Нейдзи: Дура….
Ино: МЫ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ОБОЙДЕМСЯ, ХЬЮГА!!!!!!
Темари: Все призаткнулись! Он открывает наш подарок!
Канкуро: Мы вчетвером скинулись!
Сакура: ВЧЕТВЕРОМ?
Гаара: да. Я, Темари, Канкуро и беее…. Шикамару.
Темари: Что тебе не нравится?!
Гаара: песчаный….
Темари: Молчу, молчу!
Саске открывает подарок. Песочные часы.
Темари: Канкуро сделал ту деревянную штучку, подставку, мы с Шикамару стекляшку купили, а Гаара обеспечил песок! Круто?
Саске: Угу. Прямо зашибись.
Сакура: Хватит время тратить! Открой мой подарок, Саске – кунчик!
Саске достал подарок Сакуры. Он представлял собой рубашку. Белую. С Учишским веером, аккуратно вышитом на кармане.
Наруто: Ой, это ж «Чупа чупс»! Саске же фанат «чупа чупсов»!
Саске: Заткнись! Ты прекрасно знаешь, что это не «чупа чупс», а веер! ВЕЕР! УЧИШСКИЙ!
Темари: Хм…. И, правда, веер! Ха! А я не замечала! Думала, расческа, вид сверху! Ха ха ха! Ты тоже фанат вееров?
Все в капле.
Так Саске и открыл все подарки. Потихоньку.

Добавлено (15.08.2007, 07:36)
---------------------------------------------
5. Веселье продолжается!
Наруто: М…. Рамен…. (мурлычет)
Джирайа: м…. Саке….(мурлычет)
Саске: Гр…. Задолбали…. (шипит)
Каташи и Куренай ушли, объяснив это тем, что у них много работы. Но им никто не поверил ^-^. Кто-то врубил музыку. Джирайа и Тсунаде вручную поят ребят. Итак, че вышло…
Саске: Нееет! Я не пью! Не надо!!!!
Тсунаде: Пей! А то невеста косая будет!
Саске: Да хоть рябая! Все равно не буду!
Джирайа: Ну, открой ротик! Это ж не больно! Ты же у нас крутой! Просто залпом глотни!
Саске тоже напоили….
Саске: Чееерт…. У меня от спирта печать жжется…. Я убью этих двоих! Пардон, четверых….
Наруто: А что, уже ничего нет? А где лапша?
Сакура: В твоем пузе, дурак!
Наруто: Уааааа!!!! Я хочу раааамеееен!!!!!! (плачет)
Саске: ВАЛИ ОТСЮДА!!!!
Наруто превращается в девушку (^-^)
Саске: ВСЕ РАВНО ВАЛИ!!!!
Наруто: Ну, я так не играю….(подражая Каролсону, прыгает с окна. К счастью, этаж первый. Он упал в куст крапивы, который Саске посадил специально, чтоб к нему в окно не лезли…)
Из-за спиртного бьякуганы Нейдзи покраснели и стали похожи на шаринганы.… За что он получил в глаз от Саске, который принял его за Итачи. Их разняли.
Сакура играет в игру «поймай и обними» с Саске. Правила игры? Они в названии!...
Сакура: Ку-ку, мой мальчик! Где ты? Мииилыыый?
Саске: Убейте меня!
Гаара: С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
Нейдзи бьякуганит всех присутствующих девушек. За что и получил в глаз от Ино, Темари, Тэн-Тэн и Сакуры. Хината не могла поднять руку на брата. Тем более что она откачивала Наруто, который свалился в крапиву.
Сакура поймала Саске…. Ино отвлеклась от колечения Нейдзи и переключилась на Сакуру…
Саске улизнул на кухню, где Киба и Наруто, который уже очухался, били посуду…. Шика спал на столе, Канкуро под столом. Гаара искал, кого убить. Хината сидела в уголке и шокировано наблюдала за происходящим. Саку и Ино чуть не убили друг друга. Остальные девочки мутузили Нейдзи. Тсунаде и Джирайа снимали все на воображаемую камеру…. Саске активировал Катон и выгнал Джирайю с Тсунаде. И Хинату (которая была только рада) с Наруто. И Шику с Канкуро… Просто от злости.
Остались только Нейдзи, Саске, Гаара, Киба, Темари, Тэн-Тэн, Ино, Сакура. И щенок, которого подарил Кибуся (обожаю его! В смысле, Кибу, а не щенка).
Было поздно. Никто не был в состоянии самому дойти до дома. Саске сжалился и разрешил остаться.

6 Я требую продолжения банкета!
Утро. Все проснулись от крика, а, точнее, ора Ино, которая обнаружила, что спит в одной квартире с Нейдзи. Потом она крикнула еще раз, когда заметила Кибу и Гаару. И засмеялась, когда увидела Саске.
Все встали с головной болью. Саске погнал их по домам.
Он схватился за плечо, которое до сих пор ныло (чертов Орочимару!) и пошел в ванную, дабы умыться.
«АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!» соскользнуло с губ брюнета.
В его ванне преспокойно, сопя носиком, спала Сакура….

Добавлено (15.08.2007, 07:39)
---------------------------------------------
еЩЕ:

Название: ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ конец «Наруто».
Жанр: Не знаююю…..
Автор: Рина. (Я!!!)
Герои: Киба, Хината, Наруто, Саске, Сакура
Прошу не присваивать себе, даже если очень понравится. И строго не судите.

Недавно в деревне скрытого листа отгремела еще одна свадьба. Одна наша знакомая розоволосая девчонка приняла фамилию Учия. Да, да! Это свершилось! Саске таки сделал ей предложение. После долгих кастингов и проб (^.^), он решил, что именно с ней будет продолжать свой род.
Все известные нам герои собрались на главной площади Конохи. Женятся лучшие друзья Хокаге! Приехал даже Казекаге, то есть Гаара. И Канкуро. Им все равно надо было навестить сестру Темари, которая осталась в Конохе с мужем Шикамару.
Все по обычаю: цветы (которые предоставила Ино), алтарь, шикарное белое платье и торт, который очень порадовал Чедзи. И вот Сакура бросает букет….
Все девчонки МЕЧТАЛИ поймать его, не вечно же в невестах ходить! Но поймала букет…. Хината Хьюга. Да. Та незаметная Хината, которая была без ума от нашего Хокаге, Наруто. Та Хината, к которой так неравнодушен глава клана Инузука, Киба…. Девчонки не особо расстроились. Скоро снова свадьба! Уж там-то они букет не проморгают!
Свадьба прошла. Саске и Саку отправились в свадебное путешествие.
Киба стал подумывать о том, чтобы признаться Хинате: «Но воспримет ли она это всерьез? Я уже заработал славу шутника и приколиста, вдруг она решит, что я смеюсь над ней и обидится? НЕТ, ИНУЗУКА! Ты же не можешь вечно держать все в тайне! А то будет поздно!»
Киба ходил по вечерней Конохе, пиная камушки. Акамару бежал рядом, виляя хвостом. Вдруг Киба заметил знакомую фигуру. «Хината? Это твой шанс, Киба! Не проворонь его! Признайся ей!»
Киба подкрался к Хинате и, как всегда, хлопнул ее по плечу так, что она от неожиданности подскочила.
«ВАААА! Ки…Киба? А я тебя искала!» - Хината казалось уверенной, как никогда.
«Искала? И зачем же?» - Киба хитро улыбнулся. Хината всегда опасалась, даже страшилась его оскала, но сейчас она была спокойна, как танк.
«Мне надо сказать… тебе очень важное! Я еще никому не говорила, тебе первому!» Продолжила Хината. Глаза Кибы загорелись. Щеки покрылись еле заметным румянцем.
Хината продолжила: «…Наруто кун сделал мне предложение!» Хината сияла от счастья. А Киба…. Эта фраза как будто ударила его, прям в душу. Он решил, что плакать будет не в тему, так что снова проявил свои актерские способности. Киба схватился за сердце и, изображая предобморочное состояние, театрально вскликнул: «Ах! Хината, за что?! Зачем ты ранишь мою, и так больную, психику?!?!?! Зачем сердце ранишь!? Нет, не говори ничего! Мне больно!» После этого Киба театрально отвернулся и убежал прочь. Акамару побежал за ним. Хината так и ничего не поняла. «Киба! Киба кун! Ты куда? Что с тобой? Ты обиделся? Но почему?...» «Что это с ним? Впервые вижу, чтобы он так странно себя вел…»
«Чееерт! Я опоздал! Я такой дурак! Бака! Идиот! Сам себе все разрушил! И Хинате испортил настроение! Лучше бы расплакался, сказал бы, что от счастья! Теперь она меня придурком считает!» Киба долго себя ругал. Он добежал до дома. Закрылся. Даже не ужинал. Обычно он не пропускал ни один прием пищи, так как он теряет очень много энергии на свои шутки, розыгрыши, подколки. На то, чтобы унять неистово колотящееся сердце, когда Хината рядом…. Кто бы мог подумать, что наш дерзкий и веселый Киба в душе такой ранимый. И все его шутки – лишь маска. Надо признать: он не пролил не одну слезу. Но сердце его выло и рыдало, как одинокий волк….

Добавлено (15.08.2007, 07:39)
---------------------------------------------
К тому времени молодожены Учия вернулись после медового месяца. Отдохнувшие, счастливые и главное: влюбленные. Их отношения еще больше упрочились после путешествия. Наруто и Хината встречали их в аэропорту.
«Ба! Кого мы видим!» - Сакура засмеялась.
«Ну, че вы так! Мы бы сами до дома добрались! Так нет же, надо было ехать черти куда!» - проворчал Саске.
«И мы тоже рады вас видеть!» - сострил Наруто.
«Ну, че ты из себя Кибу строишь? Все равно его не перешуткуешь! Кстати, как он?» - Спросила Сакура.
Хината задумалась…. «Киба ведет себя так странно... Даже не звонит мне больше, чтоб узнать, как дела….»
Заметив выражение лица Хинаты, Саске спросил: «Он болезненно отнесся к вашей помолвке? Сам вижу, что да. Киба, Киба!»
«Что? Вы думаете, что?...» - Хинату, как будто, ужалили.
«Он ревнует. Очень ревнует. Но, кажется, кроме нас с Саку об этом никто не догадался» - Саске почувствовал, что лишнее сболтнул. Ребята сели в машину и поехали домой. Хината начала понимать, как Киба к ней относится. «Но что я могу? Я люблю Наруто! И сердцу не прикажешь…. Но Киба…. Надеюсь, с ним все хорошо»
День свадьбы Наруто и Хинаты приближался. Уже завтра она станет Узумаки…. Хината Узумаки…. Она в сто первый раз мерила свадебное платье. Не дай Бог, что-то не так! Но она никак не могла сосредоточиться. Вдруг дверь отворилась. В комнату вошел Киба.
«Киба? Что…. Как ты сюда проник?»
«Окно было открыто» Киба улыбнулся, демонстрируя оскал. «Я тут…. Поговорить надо»
«Да, знаю. Киба, я…. Я не знала…. И…. Ну…. Но, я его лю….»
«Не говори ничего. Я не в обиде. Меришь платье? Прикольно выглядишь. Ну, прям, как принцесса, честное слово!» Киба засмеялся.
«Не… не в обиде?... Но, Киба….»
«Нет. Для меня главное, чтобы ты была счастлива. Если ты будешь счастлива рядом с Узумаки, то ладно. «Не судьба», как сказал бы твой брат! Ха ха! Тем более что я смогу стать твоим, после вашего развода! Ха! Ладно, шучу! Я ж еще молодой, кого – нибудь найду! А ты будь счастлива! Даже если не со мной! И я тебя люблю!» Киба просиял. Сколько он хотел сказать ей это! И вот, сказал. Накануне ее свадьбы. Забавно. Но Киба привык к странностям – забавностям!
«Я узнаю прежнего Кибу! Ты – молодец! Просто оглянись! Вокруг полным-полно девушек! И судьба тебе улыбнется!»
«Все брата цитируешь?» Он снова засмеялся.
Настали день свадьбы. Наруто и Хината были счастливы! Это был самый счастливый день в их жизни! И, как ни странно, в жизни Кибы тоже. Он начал новую жизнь! Наруто и Хината тоже. Чисто из солидарности добавляю: Саске с Сакурой тоже. Они ожидали наследника клана…. Он был уже на подходе….
КОНЕЦ.
Хотя, нет. Это – только начало…

Добавлено (15.08.2007, 07:40)
---------------------------------------------
Автоответчики.

Запись на автоответчике Саске:
Здравствуйте, вы позвонили Саске Учия. Если вы – Узумаки, то ЖИВО ПОЛОЖИ ТРУБКУ, ДОСТАЛ УЖЕ!!!! Если вы – девушка… достали уже…. Если вы – любой житель Конохи, то оставьте сообщение после сигнала. Достали уже.

Сообщения.
1) Саске – кун.… Это Сакура… я… это…. Ничего, не бери в голову….
2) Привет, милый! Это Ино! Я хотела пригласить тебя в кино, я купила два билета на последний ряд! Позвони мне, целую, Иночка.
3) Саске – кун…. Ничего….
4) Привет, козел! Это будущий Хокаге! Знаешь, что? Ты - козел! Ха ха ха!
5) Саске…я….а…ну…это Сакура… я… я… тебя…. Я тебя… УВОЖАЮ, вот….
6) Милый! Котик! Это Иночка! Просто хотела сказать, что люблю тебя, люблю, люблю! Обязательно позвони мне, Зая!
7) Кооооооозеееееел! Ха ха ха ха ха!!!!
8) Здравствуй, Саске Учия. Переходи в деревню Скрытого Звука! Орочимару.
Саске: ДОСТАЛИ!!!!!!

Запись на автоответчике Наруто:
Привет! Ты позвонил будущему Хокаге! Сейчас я в «Ичираку» или тренируюсь! Я – ниндзя, между прочим! Вот так вот! Оставь свое сообщение после «пип», ладно?

Сообщения.
1) Наруто – кун…. Это Хи….ната…. я…. Ошиблась номером, вот….
2) Уважаемый Узумаки Наруто, если вы не заплатите по счетам, мы отключим вам свет, как мы уже сделали с водой и газом!
Наруто: Эй! Чего эт никто не звонит?

Запись на автоответчике Сакуры:
Здравствуйте, вы позвонили Сакуре Харуно. Но сейчас меня нет дома или я занята. Так что оставьте сообщение после звукового сигнала.

Сообщения.
1) Привет, Сакура – чан! А Саске – козел!!!
2) Привет, толстолобая! Держись подальше от МОЕГО Саске!
3) Привет, Сакурочка! Это Рок Ли! Позвони мне, я же красивый! Покрасивей всяких там Учий…
4) САСКЕ МОЙ! СЛЫШИШЬ, ТОЛСТОЛОБАЯ?!?!?!?!
5) Не, я честно! Саске – еще тот козел! И слабак! И… не знаю даже! Наруто.
6) Привет, Саку. Не знаю, зачем звоню, но все же. Не слушай Наруто, я не козел. Я ведь должен думать о репутации? Короч, я тя тож уважаю. Саске.
Сакура: он…. ОН ПОЗВОНИЛ МНЕ!!!! УРРА! САСКЕ – КУН, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я КРУТАЯ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!!!

 
VikДата: Среда, 15.08.2007, 08:02 | Сообщение # 2
Грешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Репутация: 58
Статус: В ином мире
прикольно.
 
GastlyДата: Среда, 15.08.2007, 11:49 | Сообщение # 3
Хокаге!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1729
Репутация: 67
Статус: В ином мире
Интересненько ^_^

Кто к нам с чем зачем,тот от того и того!!!
РПГ!
Имя- Гастли
Возраст- 19 лет
Ранг- ХОкаге
Селение- Коноха
Стихии- Огонь,земля,воздух
Оружие- Катана "Хикаши"
Не будешь читать правила РПГ-сожгу!!)
-свиток,свиток,новый свиток!! =))
 
RinaДата: Среда, 15.08.2007, 19:13 | Сообщение # 4
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
Еще:
Ночной дозор.

1
Жил – был на свете Саске Учиха,
С ниндзями дрался он очень лихо!
Девчонки под окнами его кричали,
Его перебранки не замечали.
Последним был Саске из своего клана,
Хотел зарубить он брата - барана.
И звали барана того Итачи.
Хоть был он брателлой, так иль иначе!
Итачи весь клан свой уже зарубил,
Итачи был киллер и полный дебил!

Пр.
И треснул мир напополам,
На тьму и свет!
Он помнит всех своих друзей,
А, может, нет?
Отдаст ли Саске Орочу
Свой шаринган?
Конечно же, но я шучу!
Он не баран!

2
Были в Конохе дела очень плохи!
Мир захватили Акацки – дурехи!
И вся компашка кинулась в бой!
И кричал чуунин Шикамару «отстой»!
Ино и Саку за Саске пойти
Очень хотели, но его не найти!
Он был у Ороча, силу искал,
Честь свою, славу живьем закопал!
Но вот вернулся Саске герой,
Жди продолженья картины второй!

Пр.
И треснул мир напополам,
На тьму и свет!
Акацки будут свергнуты,
А если нет?
И, наконец, убьет ли брата
Своего.
Герой наш Саске шел куда-то
Далеко.

 
GastlyДата: Среда, 15.08.2007, 22:34 | Сообщение # 5
Хокаге!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1729
Репутация: 67
Статус: В ином мире
Rina, круто :$

Кто к нам с чем зачем,тот от того и того!!!
РПГ!
Имя- Гастли
Возраст- 19 лет
Ранг- ХОкаге
Селение- Коноха
Стихии- Огонь,земля,воздух
Оружие- Катана "Хикаши"
Не будешь читать правила РПГ-сожгу!!)
-свиток,свиток,новый свиток!! =))
 
RinaДата: Четверг, 16.08.2007, 07:09 | Сообщение # 6
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
Не хочу показаться любопытной, но что вам больше понравилось? Какие будут замечания, советы?
 
GastlyДата: Четверг, 16.08.2007, 11:28 | Сообщение # 7
Хокаге!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1729
Репутация: 67
Статус: В ином мире
Rina, мне понравилось про ДР Саске,историю Хаку и Ночной дозорээвродь все норм ^_^

Кто к нам с чем зачем,тот от того и того!!!
РПГ!
Имя- Гастли
Возраст- 19 лет
Ранг- ХОкаге
Селение- Коноха
Стихии- Огонь,земля,воздух
Оружие- Катана "Хикаши"
Не будешь читать правила РПГ-сожгу!!)
-свиток,свиток,новый свиток!! =))
 
RinaДата: Четверг, 16.08.2007, 20:22 | Сообщение # 8
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
Спасибо! Вы лучшие! (Сияю, как Сакура при виде Саске)
 
GastlyДата: Четверг, 16.08.2007, 20:52 | Сообщение # 9
Хокаге!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1729
Репутация: 67
Статус: В ином мире
Rina, рада ^_^

Кто к нам с чем зачем,тот от того и того!!!
РПГ!
Имя- Гастли
Возраст- 19 лет
Ранг- ХОкаге
Селение- Коноха
Стихии- Огонь,земля,воздух
Оружие- Катана "Хикаши"
Не будешь читать правила РПГ-сожгу!!)
-свиток,свиток,новый свиток!! =))
 
RinaДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:11 | Сообщение # 10
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
А я еще стихи пишу...(краснею, а ля Хината при виде Наруто)
Преданность.

Посвящается Хаку.

Тебя я предал, милый друг,
Прости меня за мой недуг.
Ты всей душой меня любил!
Ты всех врагов моих убил!
А, помнишь, я сказал:
«Считай меня оружьем!»
Ты можешь пользоваться им,
Когда тебе нужно.
Всегда я рядом быть пытался,
Я падал в грязь, болел и мок!
Но так помочь тебе старался…
Я помогал тебе, чем мог.
Наверно, больше я не нужен
На этой страшной злой земле.
Ты будешь вновь ходить по лужам,
Вспоминая обо мне.
Хотел служить тебе я век,
Но не могу. Я – человек.
Я – человек, и я не вечен.
Я не могу ходить по миру человечин.
Тебя я предал, милый друг,
Прости за преданность меня.
Все может быть. Кто знает, вдруг…
Вдруг оборвется жизнь моя?...
Всегда я рядом быть пытался,
Я падал в грязь, болел и мок!
Но так помочь тебе старался…
И я помог тебе, чем мог.

Добавлено (20.08.2007, 20:11)
---------------------------------------------
Я знаю, что стихи-не фанфы, но оцените плиииззззз!!!!!
Глаза твои закрыты,
Биенье не читалось.
Ты уходил из жизни
И я с тобой прощалась.
Ты был предметом моих грез,
Всю жизнь свою короткую.
Не разглядеть мне из-за слез
Улыбку твою робкую.
Лежишь ты, кровью обтекая,
Торчат иголки из груди,
Лежишь холодный, умирая.
Прошу тебя, не уходи...
Ну, неужели, не дано
Быть вместе нам, родной?
Мне не дано счастливой быть?
Растить детей с тобой?!
Но что я слышу? Дорогой?
Ты дышишь... значит... ты живой!
Что ты протявкал? Отойди?
Но сердце рвется из груди,
Я рада, что ты жив, родной!
Я счастлива, ведь ты со монй...

 
ИнтеграДата: Вторник, 21.08.2007, 21:16 | Сообщение # 11
~Капля дождя танцующая с ветром~
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 12
Статус: В ином мире
Стихи супер!!!

Добавлено (21.08.2007, 21:16)
---------------------------------------------
Ну и фанфы тож))


 
RinaДата: Вторник, 21.08.2007, 22:14 | Сообщение # 12
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
Спасибо! ^_^
 
GastlyДата: Среда, 22.08.2007, 00:27 | Сообщение # 13
Хокаге!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1729
Репутация: 67
Статус: В ином мире
И мне стихи тож нрава ^_^

Кто к нам с чем зачем,тот от того и того!!!
РПГ!
Имя- Гастли
Возраст- 19 лет
Ранг- ХОкаге
Селение- Коноха
Стихии- Огонь,земля,воздух
Оружие- Катана "Хикаши"
Не будешь читать правила РПГ-сожгу!!)
-свиток,свиток,новый свиток!! =))
 
RinaДата: Среда, 22.08.2007, 10:25 | Сообщение # 14
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
Спасиба! Домо Аригато!
 
KakashiДата: Среда, 22.08.2007, 12:36 | Сообщение # 15
<Тёмный Мастер Сютона>
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 15
Статус: В ином мире
Rina, стихи реально, класс))) :* продолжай в том же духе...

Имя - Лотус
Возраст - 17
Ранг - Генин
Селение - Кири
Стихии - Вода
Оружие - стандартное вооружение(кунаи, сюрекены, взрывные печати)
Группа - Лотус - Хотаруко - Хелен.


 
Форум » Творчество » Фанфики » Мое творчество (Все, че я понаписала - тут)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума