Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natsu-nyan, Snegiri  
Форум » Творчество » Фанфики » ДНЕВНИКИ МЕРТВЕЦОВ (автор: К.Е.К)
ДНЕВНИКИ МЕРТВЕЦОВ
некоДата: Суббота, 12.05.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: В ином мире
ДНЕВНИКИ МЕРТВЕЦОВ.
Работа 2011 года.
Автор: Котоменкова Ксения.

Вам наверно интересно как я стала героиней ужастика про мертвецов . Знаете наверное все началось….. с обычной академии. Это был первый день занятий…….
Глава 1.
Красавчик.

Личный дневник Харуно Сакуры.
2 сентября. День первый.

«раздался звонок будильника»
« в кровати валялась розоволосая девушка с зелеными глазами невысокого роста и стройного телосложения.»
-еще 5 минуточек!- сакура
«20 минут спустя»
-дурацкий будильник! Я опаздываю!- сакура
«через 15 минут сакура припарковала, велосипед возле академии»
«она переобулась и побежала в класс»
-извините за опоздание!- сакура
«харуно вбежала в класс»
«учителя там не было, и в классе стоял балаган»
-сакура! Как не стыдно в первый же учебный день опаздать!-ино.
«ино сидела на последней парте у окна. это была красивая стройная блондинка с 3 размером груди (это ее достоинство) с белокурыми волосами и голубыми глазами.»
-ино заткнись! Сама, небось ,только что пришла! и почему ты меня не разбудила?- сакура.
-хи-хи!- ино.

8: 35.
Если честно я не знаю, почему, но я захотела вести дневник! Странно да? но я почему то подумала что с этого дня все измениться! Сама не знаю, как эта мысль пришла мне в голову! Что ж давайте знакомиться! Меня зовут харуно сакура мне 17 вчера я, поступила в академию « kiryauke» это самая старая академия в Киото! и самая загадочная….по крайней мере, так говорят! В ней учатся всего два года, но зато после этой академии можно поступить в самые высшие учебные заведения! Это подготовительная школа для любой профессии. Я очень хочу выучится на врача, поэтому и поступила на медицинский факультет. Я не очень пунктуальная ,поэтому часто опаздываю. Я немного ленивая и готовить не умею…..но зато я умная ну не гений конечно ,но учусь на 5. а это моя лучшая подруга мы с детства вместе. Ее зовут яманако ино она очень стервозная, но с ней как, ни странно весело. Она безумная модница и просто прирожденная кокетка , а пройти мимо симпатичного парня и не закодрить его для нее целый стресс. Она троечница хотя и может учится, на отлично . она решила поступать туда куда и я потому что так будет легче учится . еще во первых потому что мы подруги а во вторых списывать есть у кого.»
«уроков сегодня не было. Человек по имени кабуто, который оказался лаборантом нашего учителя, сказал нам, что нужно купить на занятия. И что завтра будет общая линейка. И только послезавтра начнутся пары. Поэтому мы с ино пошли домой.»
«мы переобулись и вышли из здания. На велосипедной стоянке два парня пытались завести байки. Они были спортивного телосложения. Один из них был блондином с очень симпатичной внешностью, и голубыми глазами, а другой брюнет, с ониксовыми глазами оказался настоящим красавчиком .

-блин! Да что с ним такое?- наруто.
-слушай ,а может движок полетел?- саске.
-да нет с движком как-растоки все ок!- наруто.
-а что тогда?- саске.
-ты у меня спрашиваешь? Здесь надо думать!- наруто.
«саске и наруто стояли около черно- оранжевого байка с умными и задумчивыми выражениями лица.»
-красавчики!- ино.
-и правда!- сакура.
«сакура пошла к парням.»
-ты куда?- ино.
-пойду, помогу! Тем более там мой велик, стоит!- сакура.
«яманако улыбнулась и пошла за розоволосой»
«девушки подошли к «механикам»»
-а может быть, там просто бензина нет?- сакура.
-мы сами разберемся!- саске.
-да ну? – сакура.
«наруто заглянул в бензобак.»
-и правда бензина нет!- наруто.
-ха-ха-ха!- сакура и ино.
-узумаки……*саске стукнул рукой по лбу* …..ты критин!- саске.
«сакура подошла к своему велику и стала снимать с него протевоугонку.»
-вы тоже новенькие?- наруто.
-угу!- ино.
-ясно! Вас как зовут?- саске.
-я ино! А это сакура!- ино.
-я саске! А это………эм……..- саске.
-я наруто! Ты че забыл, как меня зовут?- наруто.
-нет, я просто думал как бы тебя правильнее обозвать!- саске.
-усуротанкачи!- наруто.
-бака!- саске.
-ха-ха-ха!- сакура и ино.

Добавлено (26.02.2012, 19:13)
---------------------------------------------
-вы на каком факультете?- сакура.
-на экономическом!- наруто.
-круто! Вы друзья?- ино.
-ага! С пеленок друг друга знаем.- саске.
-и мы тоже с сакурой с детства дружим!- ино.
-а вы на кого сюда учится, пришли?- саске.
-врачи!- сакура.
-ясно значит на медицинском!- наруто.
-ага!- сакура.
-ну вот и познакомились! Теперь у нас в этой академии есть знакомые!- наруто.
-да! И у нас!- ино.
-вы сейчас свободны?- наруто.
-а что?- сакура.
-предлагаю погулять!- наруто.
«сакура и ино переглянулись»
-думаю…..да!.....но нам нужно переодеться! - ино.
«саске посмотрел на время»
-хорошо сейчас 11 часов…….давайте в 3 встретимся возле кинотеатра «asewery» - саске.
-ок!- сакура.
«сакура и ино сели на велосипеды и поехали в сторону женской общаги .»
«наруто и саске смотрели им в след несколько секунд»
-ну как?- саске.
-милые! Красивые! Прикольные!- наруто.
-согласен! Как тебе эта сакура?- саске.
-ничего! Хорошенькая! А ты что на нее запал?- наруто.
-ну можно и так сказать!- саске.
-хм……- наруто.
-а как тебе блондинка?- саске.
-нет! Не мой тип! Мы оба блондины и у нас у обоих голубые глаза ты представь, что потом будут говорить тем более сразу видно, что она душа компании ,так что мы с ней соперники на этот счет! Хотя знаешь, мы сможем с ней стать хорошими друзьями! Мне нужна скромная девушка понимающая, добрая, красивая, которая умеет готовить и как минимум с 5 размером груди, и чтобы грудь была настоящая!- наруто.
-ха-ха-ха! Где ты ее такую найдешь?- саске.
-не знаю! – наруто.

14: 15.
И мы с этими красавчиками познакомились! Саске показался мне очень симпатичным! И они пригласили нас с ино в кино! 1 день в этой академии, а мы уже нашли друзей. Так еще мальчиков и таких красавцев!!! это ведь здорово! Правда? Мы с ино еще неделю назад переехали в общагу. Сами мы не местные мы приехали из города Кохотару. Нам досталась одна комната, но она очень большая там есть две кровати шкаф две тумбочки рабочий стол кресло и телевизор спальня сразу, же переходит в кухню. На кухне имеется холодильник, плита духовка, и обеденный стол с четырьмя стульями . Мы с ино поели заранее купленного салата, приняли душ. Ближе к двум переоделись. я надела черную юбочку до колен, белую блузку и черную жилетку, обула туфельки в тон, на небольшом каблуке, конечно, привела в порядок волосы, одела ободок, немного макияжа " получилось офисно, но я люблю такой стиль...что касается Ино...я никогда не понимала ее стиль....на ней - фиолетовая мини-юбка, зеленый топ в белую полоску, жилетка ярко-сиреневого цвета, и ботильоны...талию подчеркивают 2 тонких ремня(белый и зеленый) Волосы она завязала в высокий хвост, подкрасила губы ярким блеском, ресницы покрыла тушью...Ну и стиль!!! Когда мы были одеты, я подумала, что мы собрались не гулять, а на свидание, но потом эта мысль ушла. До кинотеатра нам дойти всего 5 минут, а было только 2 мы собрали сумки ,я взяла белую сумку. И положила туда немного косметики деньги телефон ключи ручку и дневник.
Ино же взяла зеленую сумочку и три часа пыталась ее застегнуть, так как туда не чего не влезало. Затем чтобы просто убить время мы включили телевизор.

Добавлено (26.02.2012, 19:14)
---------------------------------------------
-оставь новости! Хоть послушаем, что в мире твориться!- сакура.
-ладно…- ино.
-…..сегодня в Токио произошел взрыв на атомной станции Токио объявлен закрытой зоной, и выезд от - туда строго запрещен впрочем, как и въезд…….- из телевизора.
-нда…..прекрасные новости…..-ино
«ино выключила телевизор»

14:18.
Там сказали, что в Токио произошел атомный взрыв. Но мне кажется не стоит придавать этому большое значение, скорее всего у охранных служб и так все подконтролем.

«3 часа кинотеатр «asewery»»
«около входа в здание стояли саске и наруто. На саске были черные красовки черные джинсы красная футболка и расстегнутая кофта. На наруто были оранжевые красовки красные бриджи и оранжевая футболка с красной алеймпийкой.»
-ну что мальчики, скучаем???- ино
-может быть!- наруто.
-а на какой фильм пойдем?- сакура.
-сегодня кажется 1 серию дорамы по «хост-клубу» (не обращаем внимание автор фанат хост-клуба) показывают! – саске.
-круто!!!- сакура.
- ты смотрела это аниме?- саске.
-нет у меня дома манга лежит! Все 16 томов!- сакура.
-ясно! Понравилось?- саске.
-если б 1 том не понравился я еще 8 бы не купила!- сакура.
-логично!- саске улыбнулся Харуно.
*наруто и ино где то в сторонке не во что, не въезжают*
-э…..???????- ино.
-ты тоже не отаку?- наруто.
-ну, если так, то может иногда и могу, че ни будь посмотреть, но иногда я совершенно не понимаю, че она говорит!!!- ино.
-здравствуй родственная душа!- наруто.
- привет! Ха-ха-ха! – ино.

14:45.
Классно!!! Саске тоже оказался отаку!!! …

«в кинотеатре. Наша четверка уже сидит с попкорном. В таком порядке ино- сакура-саске-наруто.»
-что ты там все время пишешь? Дай посмотреть! –саске.
-ой!!! Нет! это….это личное! – сакура.
«5 минут спустя»
- вахахахахаха! Ой, не могу! Личный дневник!!!! Вахахахаха! «красавчики» тоже мне кличка!! Вахахахаха!- саске уже как 2 минуты умирал со смеху.
-харе ржать!!!- сакура.
-знаешь сакура….*вытер рукой выступившие слезы от смеха*….личный дневник это плюс!- саске.
-с чего бы это? Его, как и ты может, кто ни будь прочитать!- сакура.
- это конечно да! но во первых твой парень сможет всегда узнать что у тебя на душе!- саске.
- у меня нет парня!- сакура.
-ну.. какая разница! В будущем появиться тем - более ты только начала вести дневник!- саске.
-и слава богу а то бы ты сейчас узнал все что знать не следует!!!- сакура.
-хахаха! Ну ладно! Знаешь, а ведь у дневника есть и второй плюс!- саске.
-да? и какой же? * сакура убрала дневник в сумку*- сакура.
«мысли сакуры: - ладно в общаге допишу….»
-ну….если твой дневник возьмут в руки нормальные люди, а не какие-нибудь полудурки они сразу поймут, что ты очень хорошая!- саске.
-почему?- сакура.
-как говорят «дневники ведут только хорошие девочки! У плохих на это, просто нет времени!»- саске.
-блин хватит болтать!!! Уже фильм начинается!- наруто.
-не фильм, а дорама!- саске и сакура.
- ну вы прям близнецы!!!- ино.
-ха-ха-ха! – саске и сакура.
«сеанс закончился. Возле кинотеатра.»
-нда…..дорама отстой!- сакура.
-полностью с тобой согласен! Аниме на много лучше! (дорогие читатели это взывание автора! Если вы хотите посмотреть хост-клуб не смотрите дораму! Смотрите лучше аниме! Поверти мне и не портите себе настроение!) –саске.
-ладно, девчонки пока! Завтра еще утром на линейку переться!- наруто.
« женская общага. Ночь. Комната сакуры и ино. Сакура с фонариком лежит на кровати и заполняет дневник.»

11: 20.
….нда……саске прочитал мой дневник!!! Какой ужас! Но…он не стал сильно стебать меня за это он даже не расстроился когда узнал что я его и наруто постоянно называю «красавцами». И еще…он сказал… «дневники ведут только хорошие девочки! У плохих на это просто нет времени!»…….нда…пожалуй мне стоит признать, что саске мне нравиться!......интересно,……а он ведет дневник???....нда Харуно похоже ты спятила!!!! Ну ладно спокойной ночи мне! Не знаю хорошее или плохое меня ждет , но жизнь не сахар а, Учиха все равно красавчик! Так что я его и дальше буду так называть!!!.........

Добавлено (26.02.2012, 19:17)
---------------------------------------------
Глава 2.
Начало конца или линейка для мертвецов.
3 сентября: День второй.

«8:00»
«в мед- классе.»
-итак, линейка начнется в 11! Сейчас идут последние приготовления! Праздник будет проходить на заднем дворе академии… еще просьба не опаздывать! Сейчас вы можете пройтись по академии и осмотреться! Так же можете зайти в столовую,…идите!- Цунаде.
«сакура сидит и чирикает что-то в дневнике на задней парте»

8:02.
Наш преподаватель Цунаде оказалась очень милой женщиной. Хотя ребята сказали, что ей 40 она всеровно выглядит на 25. У нее длинные белокурые волосы и карие глаза…она вообще очень симпатичная! И при этом у нее очень хорошая фигура! Ино даже завидовать начала. Цунаде сказала, что линейка начнется в 11 так, что можно просто пошастать по школе до этого времени!

« сакура и ино стали гулять по школе.»
-саку смотри это класс рисования!!! Пошли, посмотрим картины!- ино.
-угу!- сакура.
«в классе было много картин, и запах масляных красок на долю секунды помутнил разум. Около окна сидел парень он что-то рисовал. У него была немного бледная кожа и черные волосы. Но он был симпатичным.»
«ино подошла к нему»
-эм привет,…а что ты рисуешь?- ино.
-я хотел нарисовать портрет, но для этого мне нужна портретистка.- парень это сказал даже не взглянув на девушку.
-классно! Ты любишь рисовать да?- ино.
-угу. Ты с моего факультета? Как тебя зовут?- парень.
-ино! Я с медицинского! Просто мне очень нравиться смотреть, как люди рисуют, хоть сама я рисовать не умею!- ино.
-я сай!- парень.
-очень приятно!- ино.
«сай наконец-таки поднял на девушку глаза. И начал пристально разглядывать ее лицо.»
- э?- ино.
-не хочешь быть моей портретисткой? Пожалуйста!- сай.
-хочу…….- ино.
«сай улыбнулся.»
-кажется я тут лишняя! Я пойду, осмотрюсь! Встретимся на линейке ино!- сакура.
«сакура вышла из класса»
-а кто это? – сай.
-это сакура она моя лучшая подруга! И мы учимся на одном факультете!- ино.
« сакура вышла в коридор. Там некого не было и она, облокотившись на подоконник, достала дневник»
-а? а это что?- сакура.
« в сумке сакуры был карманный ножик»
-откуда он у меня? Сто пудов отец подсунул! Ладно, не важно!- сакура.

Добавлено (26.02.2012, 19:18)
---------------------------------------------
8: 15
Ино только, что познакомилась, с каким то симпатичным художником…..нда у всех мысли про любовь, а меня такое чувство что случиться, что то очень плохое. Хотя мое предчувствие всегда меня обманывало!!!! Будем надеться на лучшее!!!

«сакура убрала дневник в портфель»
«на весь коридор послышались, какие- то вскрики девушек и бег толпы. Причем толпа приближалась прямо на сакуру»
-что за черт?- сакура.
«со стороны лестницы ведущей с 5 этажа на 6 выбежал весь потрепанный саске»
-саске?- сакура.
-бежим!!! -саске.
-а?- сакура.
«саске на бегу схватил сакуру за запасите, и побежал в сторона выхода на крышу.»
-что случилось?- сакура.
-если мы не поспешим, они нас раздавят!!!!- саске.
-кто они?- сакура.

Добавлено (26.02.2012, 19:19)
---------------------------------------------
-мои..*сглотнул*….фанатки!!!- саске.
«сакура обернулась сзади бежала около 50 девушек с криками «саске-кун!»»
-Учиха, а ты популярен!- сакура.
-ну конечно…я же «красавчик»- саске.
-придурок!!!!- сакура.
«саске и сакура, наконец, то добежали до двери ведущую на крышу. Они забежали туда, и саске закрыл дверь на защелку и подпер ее шваброй (крыша была рядом с кладовкой)»
-фух……- саске.
-саске-кун!!!!- с другой стороны двери!!!
-ха-ха-ха!!!!- сакура.
-чего ржешь?- саске.
-ты видимо уже привык к таким «пробежкам»?- сакура.
-это точно!...если честно я за месяц поступления в академию изучил ее вдоль и поперек! Чтобы знать места, где можно спрятаться!- саске.
-хахахахахахахах!- сакура.
*саске улыбнулся*
-ну, ближайшие полчаса мы от сюда не выйдем! Так что предлагаю подняться на крышу! От туда прекрасный вид на город!- саске.
-от куда ты знаешь, какой там вид?- сакура.
-я был там утром!- саске.
-ясно!- сакура.
«сакура и саске по ступенькам стали подниматься на крышу»
-сакура, а ты еще ведешь дневник?- саске.
-ну да!- сакура.
-а он у тебя с собой?- саске.
-да….в сумке….а что?- сакура.
« саске выхватил из рук сакуры сумку и побежал по лестницы на крышу»
-придурок, отдай!- сакура.
«сакура побежала за саске»
«сакура оказалась на крыше через минуту»
-ну и где он?- сакура.
«на крыше стояла будка с водой для тушения пожара. И из-за нее крыша разделялась практически на две части.»
«с противоположной части крыши послышался смех»
«сакура прибежала туда. А там уже Учиха сидит на полу, оперившись спиной к стене в одной руке у него сумка, а в другой он покачивает дневник и лыбится!»
-сволочь до, куда ты прочитал?- сакура.
-я все прочитал!- саске.
-козел!- сакура.
-ну, ты уж определись! То пишешь, что я тебе нравлюсь, то козлом и сволочью обзываешь!- саске.
-ах, ты ж…..- сакура.
-ну да, ну да, как говорит нам библия все мы божьи твари!- саске.
-ты не божья, Ты просто!- сакура.
-ну, ну Сакуренок не надо обзываться!- саске.
-держи! *саске протянул сакуре дневник*, просто мне правда было интересно, что ты про меня написала!!!- саске.

Добавлено (26.02.2012, 19:20)
---------------------------------------------
«в это время на первом этаже наруто изучает расписание звонков»
«мимо шла девушка. Засмотревшись на задумавшегося голубоглазого блондина, девушка поскользнулась и упала.»
«наруто повернулся на звук»
-а? ты в порядке?- наруто.
«Узумаки подошел к девушки и присел рядом на корточки»
-не ушиблась?- наруто.
-в ..вроде нет!- девушка.
«незнакомка открыла до этого закрытые глаза. И увидела перед собой блондина почти в упор смотревшего на нее и жутко покраснела»
«а уж что увидел Узумаки! Девушку с сине-фиолетовыми глазами, иссиня-черными волосами с нежным цветом лица, которое все сильнее покрывалось краской! С прямым маленьким носиком и пухлыми губами нежно персикового цвета.»
-эм……..-наруто.
«наруто встал и протянул девушке руку»
-вставай!- наруто.
«девушка встала, отряхнула запачкавшуюся фиолетовую юбку. И выпрямилась.»
«фигура у нее была идеальная (для наруто). Прямые стройные ноги хрупкие плечи и руки, осиная талия, ровная спина и большая гру.. когда наруто понял, куда он сейчас уставился он отвел взгляд»
-спасибо!- девушка.
«у нее был тихий нежный голос, и она сильно покраснела, говоря это»
«мысли наруто: еще и скромная…мечта, а не девушка»
-я наруто!- наруто.
-хината!- девушка.
«наруто улыбнулся»
-приятно познакомиться!- наруто.
-мы…знакомы!- хината.
-правда?- наруто.
-да! мы учились в одном классе в младшей школе!- хината.
-хьюга????????????- О_о наруто.
-ага……- хината.
-ты такая красивая….- наруто.
-спасибо…….т…..ты тоже!- хината.
-если честно тебя я здесь точно не ожидал увидеть!- наруто.
-…………….- хината только покраснела.
-давно не виделись!- наруто.
-угу. – хината.
-а ты на кого учишься?- наруто.
-программист!- хината.
-на кого?- наруто.
-ну……..на хакера!- хината.
-а!!!! теперь понял! Круто!- наруто.
«хината улыбнулась »
-ты обедала?- наруто.
-неа!- хината.
-тогда пойдем в столовую!- наруто.
-угу!
-кстати надо потом тебя саске показать!- наруто.
-учихе? Он тоже здесь?- хината.
-ага! Где я там и он! Где он там и я! так всегда было!- наруто.
«хината улыбнулась»
-кстати я надеюсь, ты не его фанатка?- наруто.
-нет!......- хината.
-отлично! Пошли!- наруто.

Добавлено (26.02.2012, 19:20)
---------------------------------------------
«в кабинете рисования»
«ино сидит на стуле, упираясь локтями в коленки и подложив руки под голову. Она улыбается, а сай сидит напротив и рисует ее»
-ты первокурсник?- ино.
-нет, я тут уже второй год учусь!- сай.
-значит почти что выпускник!- ино.
-да!- сай.
-а девушка у тебя есть?- ино.
-нет! А у тебя?- сай.
-да у меня тоже!- ино.
-хм…….значит ты не юрищница!- сай.
-чего????- ино.
-ну, ты же сама задала вопрос «есть ли у тебя ДЕВУШКА?» а я просто переспросил!- сай.
-ха-ха-ха! Нет, я натуралка!- ино.
-все готово!- сай.
-так быстро?- ино.
-угу, вот! Держи!- сай.
«сай протянул Яманако ее портрет. Получилось замечательно. У ино создавалось впечатление, что она смотрит в зеркало только черно белое!»
-класс!- ино.
-как ты обычно называешь свои картины?- ино.
-я не когда не даю название своим картинам!- сай.
-почему?- ино.
-не знаю! Просто я не могу его придумать!- сай.
-ну например если ты рисуешь букет цветов ты даешь ему название «букет алых роз» а если портрет то просто называешь именем натурщицы!- ино.
-хм………..дай -ка!- сай.
«ино отдала ему портрет»
-я дам имя этой картине!- сай.
«сай что-то написал в углу листка и отдал его Яманако»
-она твоя!- сай.
-правда? я могу ее забрать?- ино.
-да! только при условии, что ты будешь позволять иногда рисовать тебя!- сай.
-согласна! – ино.
«ино посмотрела на название картины. В углу было написано «красотка»»
-красотка?- ино.
-да! я буду называть тебя красотка!- сай.
-я не против!- ино улыбнулась.
«мысли сая»
«какая у нее большая грудь»
«мысли ино»
«он мой!»
«сакура и саске сидели на полу, облокотившись спиной к бортикам крыши.»
- так что?- саске.
-а?- сакура.
-я тебе нравлюсь? Или ты уже влюбилась в меня?- саске.
-да не когда на свете полудурок!- сакура врезала учихе сумкой по башке.
- здравствуйте! В эфире радио старшей школы kiryauke, мы рады приветствовать новичков и желаем им удачи! Сегодняшний эфир буду вести как всегда я - темари пустыни. И сейчас послушаем 1 музыкальную композицию!- раздалось по всей школе.
-здесь оказывается и радио есть?- сакура.
-ага, а еще в столовке лучше не есть!- саске.
-хорошо не буду. А почему?- сакура.
-ну, здесь мой брат учился и….вобщем за 2 года 18 пищевых отравлений! У меня такое ощущение, что он мазохист!- саске.
-ахахахаххахаахахахах - сакура.
« в школьной столовой»
-как у тебя дела? Где живешь?- наруто.
-живу в женской общаге, дела нормально! А ты как?- хината.
-да я тоже ок! мы с саске здесь квартиру снимаем!- наруто.

Добавлено (12.05.2012, 15:00)
---------------------------------------------
*На крыше*
-а сколько время?- сакура.
-10:52- саске.
-блин скоро линейка начнется! - сакура.
-я на нее не пойду! очень надо мне убегать всю линейку от этих дур безбашаных! - саске.
-тогда давай от сюда посмотрим площадка очень хорошо с крыши видна!-сакура.
-ага! правда мы наверное мало чего услышим, но на всех линейках речь одна и та же так что пофиг!- саске.
- и так! и снова с вами школьное радио! напоминаю всем учащимся что через 5 минут начнется школьная линейка! просьба не опа.......эй... извините молодой человек покиньте студию...что вы...ААААААААААААААААААААААААА! шшшшшшшшшшшшшшшш.....................- раздалось по всей школе.
-что....что это было сейчас?- сакура.
-брат вроде не говорил о том что здесь принято так прикалываться по радио!- саске.
"саске встал с пола и посмотрел в низ.......учиха замер с раскрытыми от ужаса глазами."
-саске ?........- сакура.
*столовая*
"разговоры прекратились.......гробовая тишина......"
-.....???????- хината.
-не знаю что произошло но крик был уж очень правдоподобным.....может быть в школу террористы пробрались?....хината нужно валить!- наруто.
"девушка лишь кивнула."
"они сидели прям около входа.....поэтому тихо встали и вышли из столовой..."
*изо студия*
-э?..........не нравиться мне это!.......-сай.
"парень взял сумку и положив туда свои вещи" встал со стула. ино же все так же сидела в легком шоке."
-красотка?...эй! очнись!- сай.
"сай помахал рукой возле лица девушки"
-а?- ино.
-пойдем посмотрим что происходит! - сай.
-х..хорошо!- ино.
-да не бойся ты я же с тобой!- сай.
"девушка покраснела (от бетты: ну конечно *ля закон ужастиков- все подыхают, а эти блин любовь отроют >< извините не удержалась!)"
-это....возьми к себе пока!- ино.
"ино протянула саю листок со своим портретом"
-угу..- сай.
"парень убрал рисунок в сумку"


к.е.к
 
Форум » Творчество » Фанфики » ДНЕВНИКИ МЕРТВЕЦОВ (автор: К.Е.К)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума