Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natsu-nyan, Sasuke96  
Форум » Разное » Другие аниме » Nana
Nana
LinaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:24 | Сообщение # 1
*(Королевка)*
Группа: Проверенные
Репутация: 32
Статус: В ином мире
Ну..интересно выслушать Ваше мнение по поводу этого аниме)
Лично мне оно очень понравилось!)
 
UtminaДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:47 | Сообщение # 2
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
Lina, солистка Нана... я от нее в восторге))) Такая...м-м-м-м...даже в словах это не описать.... :$
Я только вчера посмотрела все серии, что дали (33 серии), и мне интересно - как можно скачать ее песни? (я не говорю о оппенингах и ендингах... B) )

Добавлено (08.09.2008, 00:47)
---------------------------------------------
Лина, а ты смотришь? Просто если да - с удовольствием хотела бы обсудить аниме с тобой))
Я честно говоря в шоке от последней серии... Неужели Такуми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит Хачи? не верю! Да и Нана тоже хороша... <_< Кажется из-за ребенка совсем забыла о Нобу...
:'( Мне так жаль Нобу....
Кста, неужели Ядзава действительно хочет свести химе с лысеньким каваем? kiss Хотя Рен тоже не стоит таких проблем...


Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
LinaДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:45 | Сообщение # 3
*(Королевка)*
Группа: Проверенные
Репутация: 32
Статус: В ином мире
Я его уже посмотрела)
Да, я не против обсудить)
Ну, я вообще не понимаю КАК можно любитьтакое существо как Такуми!! Мне катся что она не любит его, а пытаетя убедить себя в том что любит, что бы всем было лучше..Я так хотела что б нобу был с Хачи)
Насчёт жалко ляляля..он сам виноват..Меня просто убило когда он не открыл дверь..я конечно всё понимаю..будущее, мечта.. ноооооо.. В последнем эпизоде видно что он об этом жалел..ну так, сцуко белобрысое, действуй!! ААА!!
Хочу второй сезон!!)
Насчёт лысого кавая, хз)
Жалко что Black stones распались((
 
UtminaДата: Вторник, 09.09.2008, 22:08 | Сообщение # 4
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
Lina,
Quote (Lina)
Жалко что Black stones распались((

ай! Я не смотрела этого! :'( :'( :'(
ЯСУ - RULEZZZ kiss
Про дверь не поняла, но если трезво рассуждать - виноваты оба - как Нобу, так и Хачи. Такуми вообще задница.
Нана по сути дела никого и не любила, кроме Нобу, искренне, по-настоящему. а Такуми вроде действительно ее полюбил, хотя и верится с трудом.
а разве второй сезон не начался? Вроде девушка Нана говорила подобное...или девушка, озвучивающая Рейру...короче, кто-то из них :D
Кста, Рейра... интересная девушка, мне нравится))) ее рожицы - :D
П.С. почему ТАК мало показывают Дзюнко и Кёске? Я и так люблю.... :'( понимаю, второстепенные, но все равно обидно...


Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
LinaДата: Среда, 10.09.2008, 15:51 | Сообщение # 5
*(Королевка)*
Группа: Проверенные
Репутация: 32
Статус: В ином мире
ну..Хачи пошла за Такуми рад Нобу и ребёнка.. Нобу хотел быть музыкантом и не смог бы содержать ребёнка..ради Хачи ему пришлось бы откинуть свою мечту и зарабатывать иначе.. эх..
Да, Рейра интересна, как личность..но чуток капризна..
в последнем эпезоде Шин сказал что не видел Ясу пару месяцев..думаю, это говорит о том что группа распалась))
Дзюнко и Кёске.дааа...они интересны..но, иногда мне не очень нравились их советы)
 
UtminaДата: Суббота, 13.09.2008, 21:43 | Сообщение # 6
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
Lina, меня убивает то, что продолжение пока не предвидиться... :'(
А серии я скоро досмотрю))) :$


Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
АсамиДата: Пятница, 31.10.2008, 18:18 | Сообщение # 7
Каге
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 81
Статус: В ином мире
Моё любимое аниме. Надеюсь будет продолжение) ^_^

Читай Правила и будет всё ок!)
регистрируйтесь в РПГ!!Быстро
Читай Правила РПГ




Анкета:РПГ
Имя:Асами
Возраст:18
Селение:Песок
Стихии:Воздух, песок, земля

 
RinaДата: Среда, 11.02.2009, 17:04 | Сообщение # 8
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
Это шикарное аниме!! Я влюблена в него просто!!** Спросите у Наны(которая пользователь наш))), она подтвердит...я так дрожала во время просмотра ТТ" как будто все страдания Хачи на себе переживала...ааа Такуми похитил мое сердце ТТ"
 
UtminaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:33 | Сообщение # 9
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
Rina, ^^" Ты сейчас читаешь мангу?

Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
RinaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:59 | Сообщение # 10
~[Бледный принЦ]~
Группа: Проверенные
Репутация: 113
Статус: В ином мире
Utmina, нет..но слышала, что Рэн умер..
 
UtminaДата: Среда, 29.07.2009, 21:44 | Сообщение # 11
Чуунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 219
Статус: В ином мире
Rina, *бьюсь в истерике* Да... черт, это как надо умудриться-то, а? млин. ЧТо-то после автокатастрофы читать расхотелось...

Человек! Если тебе пишут в ответ "не флуди", то почитай правила и не раздражай товарищей своих. Если не внемлишь - забаню без права на последнее желание.

 
sonicДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:07 | Сообщение # 12
ёжик-оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 30
Статус: В ином мире
аниме мне не понравилось аш на 1 серии
 
Форум » Разное » Другие аниме » Nana
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2009-2011 |Andr| | Карта Сайта | Карта форума